Опубликовано 20 Июль, 2021 - 06:28

несколько раз

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования велосипеда NORCO Charger.

Могу сказать, что это классный горный велосипед

Ездить на нём одно удовольствие, кочки проходит мягко, не долбит, скорости переключаются как часы, много скоростей - кассета на 9 скоростей и впереди 3 звезды (27 комбинаций под разное усилие)

В гору крутую можно заехать просто на раз два. Педали крутится легко и за счёт больших колёс едешь ты никак Черепаха довольно-таки прилично, быстрее чем бы я шла пешком в эту гору.

Рама у меня под рост 155 - 175 см. Мой рост 162 см и на опущенной сидушке у меня комфортно. А муж 175 см и под него тоже можно подогнать сиденье.

Колеса 26 Geax AKA 2.2 - широкие, но при этом не затрудняют езду, сцепление с дорогой шикарное.

Переключатель скоростей стоит не тот, который нужно крутить, а тот, который нужно нажимать, не знаю как они называются. Конечно сначала придётся привыкнуть к тому В какую сторону щелкнуть чтобы увеличить или уменьшить сопротивление педалей. Я путалась совсем немного, после первого катания уже ловко орудовала переключателями. С крутилками конечно в этом плане проще но говорят что они менее надежны из-за тросика (не знаю, так ли это на самом деле, у меня оба варианта хорошо работали).

Стоит очень надежная цепь sram. Качественные металлические педали welgo, алюминиевые шатуны, каретка на промышленных подшипниках.

Рама сделана из алюминия, фирменая - norco, легкая.

Если кто-то выбирает себе велосипед, я-то то можете остановиться на данном варианте точка он не только легкий, но и манёвренный, мягко идёт. Подходит не только мужчинам, но и женщинам.

Отличный велосипед в средней ценовой категории, который прослужит не один сезон, на которого можно полностью положиться и доверять ему в дороге.

Достоинства
  • Легко переключает скорости
  • Удобный
  • Шикарный внешний вид
weramel2363рекомендует