Велосипед Norco Charger - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Norco

• 20.07.2021
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования велосипеда NORCO Charger.   Могу сказать, что это классный горный велосипед Ездить на нём одно удовольствие, кочки проходит мягко, не долбит, скорости переключаются как часы, много скоростей - кассета на 9 скоростей и впереди 3…
  • 29.08.2012 - 15:54
    Велосипед Norco Citadel оказался идеальным велосипедом для городских и загородных поездок
    В этом году покупали велосипед мужу. Критериев выбора было не много: надежный, качественный производитель, НЕ кросс-кантри (которые надоели уже), удобный в использовании. Насчет категории "НЕ кросс-кантри" оговорюсь отдельно.
  • 05.03.2014 - 21:19
    отличный велосипед
    Велосипед Norco Citadel Ladies 2013 мой первый и пока единственный велосипед. Предупреждаю, что долгое время эксплуатировала только эту модель, поэтому объективно сравнивать с другими велосипедами не могу. Положительные стороны: Начнем с того, что велосипед ЖЕНСКИЙ.
  • 14.08.2014 - 11:10
    мой первый велосипед
    В 2010 году я захотела себе велосипед.Поехала выбирать бюджетную модель тысяч так за 6-7.Ну куда мне навороченный,наше сибирское лето всего 3 месяца да и скорости мне как казалось совсем не нужны.Но бюджетные модели совершенно не привлекли своим дизайном.Сразу увидела красивый стильный Norco.Стоил…
  • 25.03.2016 - 14:31
    За 2 года ни разу меня не подвел! Самый лучший велосипед - это NORCO!!!
    Всем привет! Наступает весна и вот-вот открывается велосезон ! Пора заниматься спортом и кататься на великах, и сейчас я хочу рассказать о своем любимом велосипеде - мой Norco Storm 6.1 Купила я его ровно 2 года назад в магазине Триал-Спорт В нашем городе это лучший магазин велосипедов, он…
  • 04.05.2016 - 19:06
    Женский взгляд на велосипед Forward Arsenal 1.0
    Я не стану вдаваться в технические моменты, все описания легко находятся на сайтах интернет-магазинов, расскажу только о своих впечатлениях от этого велика.
  • 17.09.2013 - 23:11
    Велосипед для профессионалов
    Хотела бы рассказать о шоссейных велосипедах. На российском рынке представлены велосипеды фирм Trek, Cube и др. Хотела бы предложить несколько советов, составленных на основе прочитанной информации и опыта его эксплуатации. У меня велосипед компании Trek. Итак, прошу. Возможно вам пригодится.
  • 04.09.2017 - 12:16
    Велосипед для специфических задач
    Купил этот велосипед в качестве альтернативы самокату из за обилия недалёких поездок по городу. Впечатления в целом положительные, но двойственные. Разработчикам - респект и уважужа! Очень хорошо продуманная и проработанная конструкция.
  • 12.08.2018 - 07:59
    При всех кажущихся минусах у Strida SX есть очень существенные плюсы.
    Коммуникабельность и компактность этого велосипеда начинаешь понимать и по-настоящему оценишь через некоторое время, когда накатаешь несколько километров. Когда я приобретал его в специализированном магазине, то был в восторге от быстрой сборкиразборки, размеров и небольшого веса.
  • 15.10.2018 - 14:05
    Отличный крепкий велик
    Приобрели 2 велосипеда Specialized Hardrock в 2017 году, новый 2016 года и модель с изогнутой верхней трубой по моему 2015 года, т.к. в магазине была сезонная распродажа... Проехали в общей сложности судя по вело компьютеру 1700 километров за это и предыдущее лето , никаких серьезных проблем ..
  • 08.11.2021 - 07:46
    Когда года уже не те, несбалансированное питание неприемлемо, старый добрый обруч спешит на помощь талии
    Если верить спортивным пабликам, рекламирующим определенные товары, то нет ничего лучше для талии и здоровья, чем обруч. С такими мыслями я пришла в Спортмастер и приобрела обруч для фитнеса от Kettler. На момент покупки было две разновидности: серо-розовый и серо-оранжевый. Я выбрала первый.
  • 18.12.2021 - 12:23
    Здоровое тело на раз, два, три! Как поддерживать форму, не тратясь на тренажёрные залы
    Приветствую всех заглянувших на мою страничку! Этот отзыв будет особенно полезен для тех, кто никак не может определиться с выбором тренажёра для поддержания достаточного уровня физической активности прямо у себя дома.
  • 14.11.2021 - 14:10
    Не пойму, подмена у меня или как?
    В любой нашей квартире, где бы мы не жили, - у нас всегда море детей), поэтому есть различные спортивные штучки. И если шведская стенка не везде влезет и не всегда с собой возьмёшь, то для мячей всегда найдётся место. Их, слава Богу! сдуть можно и влезет в любой саквояж Цена: Честно, не помню.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 24.10.2021 - 23:27
    Как прокачать предстательную железу за 100 рублей
    Чем мужчина становится старше, тем больше шансов у него столкнуться в жизни с такой проблемой, как воспаление предстательной железы или простаты. Это тот самый орган, который отвечает не только за половую функцию, но и за общее здоровье.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.