Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 11:19

Впервые мы попробовали витамишки био после болезни этой зимой - никак не могли вернуть наш обычный аппетит, сын ел мало и неохотно, и неудивительно живот совсем расстроился -беспокоило вздутие, то не мог сходить в туалет, то наоборот понос.Зашла в аптеку купить пробиотиков, а заодно и витаминов ребенку.Тогда-то я и узнала, про витамишки Био. Это специальные витамины для животика (как раз то, что нам надо было)

Они еще с пребиотиком инулином.

У этого комплекса натуральный состав, сделаны из фруктовых и ягодных соков.

Нормализуют работу ЖКТ. Сын с большим удовольствием их начал есть, бегал за мной и выпрашивал очередного мишку. На мой взгляд - это очень ценно, что в ребенка не надо впихивать витамины силком, тут он сам их выпрашивает, ни одного приема не пропустил)))

Где-то через две недели аппетит стал заметно лучше. Через месяц уже хорошо кушали все, что нужно.

Восстановился стул - теперь ежедневный. Решила, что еще пачку возьму, пока еще мало сезонных овощей и фруктов, и чтобы кишечник нормально работал- попринимаем их еще месяцок. Хорошие витамины и самое главное, что помогают.Фенхель в составе живот успокаивает, конечно одними Витамишками мы бы проблему не решили у нас еще и пробиотики были, но зато вернули нормальное состояние достаточно быстро, я думала долго будем восстанавливаться..

Svetlanchik Loverрекомендует
18.04.2024