Опубликовано 23 Июль, 2023 - 15:19

Меня всё устраивает, в принципе. Играю в неё на протяжении 5-ти лет, с 2018. Но могу сказать точно, - раньше игра была намного лучше. Люди в игре были добрее, донат был не так важен, да и в принципе играть было интереснее. Из плюсов то, что много режимов. Т. е, если остальные игры это что-то одно, по одному жанру, например, то в роблоксе каждый найдёт режим на свой вкус,а если не найдет, сможет создать сам! Ведь это совершенно бесплатно. Но доната тоже требуется немало... Хоть это и не обязательно, это много чего может решать. В игре можно искать друзей и общаться по интернету, что тоже очень хорошо. Есть игровой чат, в котором можно переписываться на всех языках. Только вот, некоторые, даже самые безобидные слова он может цензурить. Например, из-за использования русского, мягкого знака. Не знаю, почему, но это так. Вообщем, вкратце рассказать о всём не получится, оценку я свою дала, игра для детей и подростков хорошая, но взрослым не подойдёт, говорю сразу. Играть можно хоть с 5 лет, главное чтобы ребенок не наткнулся на неприличных людей, их там достаточно... Но плюсы закрывают минусы,из-за чего я вам ее и советую. Лучше посмотреть типа обзор на ютубе, или просто скачать самостоятельно, чтобы понять, что это такое. Так как игра очень разносторонняя.

Достоинства
  • Много различных режимов, на любой вкус
  • Можно найти друзей
  • Хорошая игра для детей и подростков
Недостатки
  • Вложить много денег
  • Могут быть ужасные люди
  • Не подойдёт взрослым
froggydoggypiggyqwqрекомендует