Опубликовано 23 Август, 2024 - 17:04

Добрый день.

Сегодня буду писать о ЖСЛ от Belor Design. Эта баночка привлекла мое внимание, так как я пользуюсь ремуверами для лака без ацетона. Этот продукт как раз такой, к тому же в достаточно большом объёме.

Жидкость для снятия маникюрного лака BelorDesign Чистота и забота

Описание

Продукт: жидкость для снятия лака

Бренд: Below Design

Изготовитель: ООО "СКЭМ"

Страна производства: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Объем: 50 мл

Цена: 7,06 бел.руб. (2,24 USD)

Я была удивлена, что беларуский бренд производится в России. Когда начинаю детально разбираться в продукте для отзыва, часто находу для себя какую то новую информацию.

Разбор состава

Methyl Acetate, Butyl Acetate, Aqua, Propylene Glycol, Panthenol, Parfum

Состав

Как видно, в составе действительно нет ацетона.

Использование

Когда я начала пользоваться этой ЖСЛ, то сначала подумала, что тут нет дозатора.

Жидкость для снятия маникюрного лака BelorDesign Чистота и забота

Но потом выяснилось, что баночка некачественная, и дозатор спрятался в крышечке. Периодически он там застревает, а иногда оказывается на месте.

Брак дозатора
Это оказалось не очень удобно в использовании.

Несмотря на то, что жидкость не содержит ацетон, лак она стирает качественно. На момент написания отзыва я почти полностью использовала всю баночку и проверила различные лаки.

Отлично смывает яркий лак с блёстками, тёмный и яркий лак, нежный нюд удаляется без проблем одним махом.

Хорошо стирает яркий и тёмный лак.

Запах у ЖСЛ стандартный, он не очень приятный, но бывают жидкости от других брендов гораздо более резкие.

Выводы

Достоинства:

• Хорошо смывает любой лак
  • Большой объем
  • Без ацетона

Недостатки:

• Некачественная упаковка

Я оцениваю данную жидкость для снятия лака на крепкую четвёрку. Ничего особенного, просто нормальный рабочий продукт.

Отзывы на другие жидкости для снятия лака:

Жидкость для снятия лака СКЭМ Айсберг. серия "Вдохновение"

Жидкость для снятия лака без ацетона Белита-Витэкс Быстрый Эффект, с маслами риса и льна

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Защитная формула

Кремы для рук:

Крем для рук Exxe Питательный «Кокосовый шейк»

Крем для рук Exxe Антистресс Манговый рай

Крем для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение Urban

Крем для рук и тела Белита-Витэкс Гиалуроновый крем для тела и рук женьшень и коллаген

Крем для рук и тела Белита-М Кокосовый с экстрактом гибискуса

Достоинства
  • Без ацетона
  • Большой объем
  • Хорошо смывает любой лак
Недостатки
  • Некачественная упаковка
CuteRitaрекомендует
24.08.2024
Надо будет такой взять на пробу.
24.08.2024
Неплохая жсл)