Опубликовано 19 Март, 2020 - 16:03

полгода или более
    179 руб

Завела себе кошку с характером, девчонка боевая. Взяла с рук молодую, уже со своими привычками. Любит хороший натуральный корм и очень интересуется сухим. И вот тут пришлось выбирать, потому что Kiteket и всякую дешёвую гадость мы не едим, сразу убегаем, а на дорогие нет достаточных финансов. Один из наших предпочитаемых видов сухариков - Perfect Fit для домашних кошек in-home. Белый пластиковый плотный пакет с пушистым котиком и обширной информацией сзади запоминается сразу, и с другими вы его не перепутаете.Брала упаковки 190 г в Дикси рублей за 60 и по 600 г около 170 р. (179, если не ошибаюсь). Большие выгоднее, расход средств считаю, но уж какие есть в продаже.

Изготовителем заявлено ООО "Марс", г. Ступино МО (дан номер телефона), однако разработано совместно с WALTHAM/ Сзади на пакете предоставлена полезная информация по абзацам, пунктам для удобного чтения и понимания. Рассказывается о здоровье усатых и правилах кормления. Также есть состав, можно сравнить с другими кормами, сроки годности. Знаете про Юкку Шидигера? А вот почитайте-ка. Набор компонентов считаю нормальным, обращаю внимание на процент курицы, обычно он бывает ниже. Здесь текст написан очень мелким шрифтом, но чётко и в лучшем варианте - чёрным по белому. Не эксклюзив, но всё же рекомендую.

Открыла, заглянула, внутри всё сухо, без сырости и плесени. Одинаковые гранулы-треугольники без красителя, серенькие. Целые, не рассыпаются и не дубовые. По запаху напоминают сушёное мясо и немного вяленую рыбу. Конечно, ещё с чем-то, пахнет ощутимо,но не безобразно. Главное, что кошка ест и резвится. Вопрос о самочувствии и весе в четырёх стенах стоит особым образом, и тут надо быть на чеку. В любом случае рвоты и нарушения стула, плохого настроения у питомца не наблюдаю, кошка может с дивана махнуть на шкаф. А это важно для душевного спокойствия хозяев и погоды в доме.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Можно купить в супермаркете
  • Нет резкого запаха
  • Нормальное качество
  • Плотная упаковка
  • Поддерживает оптимальный вес
  • Удобная упаковка
  • Хороший корм по хорошей цене
Недостатки
  • Не профессиональный корм
  • Не самый лучший
  • Не эксклюзив
ирина81рекомендует