Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 12:04

....Вот только - в примерочную не пробиться! Причем хожу регулярно, и регулярно годами наблюдаю все то же самое. В примерочную пробиться - большая проблема, нужно отстоять минут 20 в очереди. И это при имеющихся 10 кабинках!!!

А так, магазин хороший. Освещение, большая площадь, все в порядке с ценниками. Кассиры вежливые и улыбчивые. Ассортимент вполне приличный, разнообразие фасонов, размеров и расцветок, цены довольно демократичные, причем бывают реально хорошие скидки на хорошие вещи!

Охранники возле примерочных воспитанные, не назойливые. Просто выполняют свою работу и покупателей не преследуют. Не хамят. Кассиры тоже работают без нареканий. Всегда можно обратиться с вопросом.

А может, мне просто повезло? Ведь с этим магазином у меня пока ни разу не случалось казусов в виде хамства персонала, его некомпетентности и пр.? Я хожу годами, с открытия, и пока остаюсь всем довольна! Рекомендую, недорогой и более-менее приличный магазин!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливе консультанты
  • Дешево!
  • Доступные цены
  • Есть большие размеры
  • Есть из чего выбрать
  • Есть маленькие размеры
  • Есть неплохая одежда
  • Интересные модели
  • Качественные вещи
  • Распродажи
  • Скидки
  • Современный интерьер магазина
  • Удобные примерочные
Me_And_My_Catрекомендует
Читать все отзывы 266
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 266
Смотрите также