Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 15:10

Добрый день!

Купила на пробу наш отечественный стиральный порошок Аист Автомат Oxi Energy. Заказывала в интернет - магазине и на сайте была другая картинка. Когда же порошок приехал ко мне, очень порадовала надпись "бесфосфатный". Еще он без цеолита, что тоже важно. До этого меня радовал наш порошок Bimax, но разглядев в его составе цеолиты, отказалась от него.

Итак, Аист Автомат Oxi Energy. Скажу, что вот просто нормальный, хороший порошок. Поскольку содержит оптический отбеливатель и нет указания, что годиться для цветного белья, приобрела его для стирки белого и светлого. Не вонючий, аромат довольно приятный, не сильный, на высохших вещах ощущается слабо. Без использования кондиционера вещи не жесткие. Пока не довелось отстирывать очень грязные вещи, что бы протестировать его наверняка, но то, что им стирала, все устроило. Цена устроила - 254 р за 2,4 кг.

Дополняю отзыв. Выстирала белое постельное бельё и кухонные полотенца. Результат очень хороший, белая, пролёженная наволочка, пожелтевшая по середине, значительно побелела. Кухонные полотенца у меня все белые, махровые. Тоже довольна результатом, конечно самые старые пятна не отошли, но посветлели значительно. Но ведь и не существует порошка , который бы ну прям всё сам отстирывал, где то отбеливаем, где то застирываем. Оба раза стирала при 60 градусах и с дополнительным полосканием ( всегда для пущей вымываемости так делаю). Запах порошка на чистом белье ощущается только если ткнуться носом в белье. В целом порошком очень и очень довольна. До этого пользовалась еще финским LV гипоаллергенным, без фосфатов и цеолитов, но сейчас не могу себе его позволить - очень дорого. Так что, Аист прекрасная альтернатива по доступной цене. ( LV сейчас стоит 930 р за 2 кг).

На пробу набрала еще продукции от Аист, и всем, или очень или вполне, довольна. Не понравились два хозяйственных мыло, из-за запаха. Нюхайте перед покупкой, если для Вас это существенно. Очень понравилось средство для акриловых ванн Санэлит, чистящий порошочек Санблик, жидкость для посуды Лазурит тоже вполне на уровне, порошок Кашемир для шерсти тоже порадовал. Удивило, что средства без резких запахов, в отличии от подобных импортных. Цена - качество вообще впечатляют. Очень рада за российского производителя и за нас с вами!

Недостаток только у продукции Аист один- не везде продается. В Москве, в Пятерочках видела только средство для унитазов. Заказывала в интернет-магазине Градмарт. Магазином очень довольна, почти 2 года пользуюсь их услугами - накладок не было.

Этот порошок безусловно рекомендую, достоин того, что бы попробовать. Обязательно дополню отзыв, если Аист продолжит радовать и очень рассчитываю, что не разочарует. Фото состава прилагаю.

reformaрекомендует
  • Хорошо отстирует, даже старые пятна.
    Привет. Сегодня мой отзыв о Стиральном порошке Сарма автомат отбеливающий . Средствами Сармы пользуюсь уже относительно давно, эти средства мне очень понравились irecommend.rucontentkhorosho-otmyvaet-va... и это тоже irecommend.rucontentkhoroshee-moyushchee .
  • 25.08.2015 - 03:54
    Среднестатистический порошок. Вещи отстирывает хорошо, но не со всеми пятнами справляется + фотографии
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном порошке, поскольку периодически использую его для стирки. Итак, подробнее о нём. Внешний вид.
  • 08.01.2022 - 22:29
    И так, мне понравился хотя не все пятна отстирывает.
    Всем привет и добро пожаловать на мою страничку. Всех всех с Рождеством . Сегодня мой отзыв будет о хорошем средстве для стирки детских вещей. Известный бренд, хороший производитель. Понравился порошок тем что во первых он абсолютно белый, нет никаких разноцветных крапеннок.
  • 09.05.2014 - 13:31
    Понравился больше, чем другие недорогие порошки, но отстирывает не всё
    В поисках идеального стирального порошка для цветного белья, перепробовав их множество (и подешевле и подороже), купила Дени Автомат 3-Актив Стойкий Цвет . Он оказался лучше, чем другие, но есть некоторые "НО"... Плюсы. Недорогой. Упаковка массой 3 кг обошлась мне приблизительно в 4 долл.
  • 26.04.2016 - 10:20
    Tide Lenor, который смылся...
    Стиральный порошок "Tide Lenor touche of scent automat" 3 кг, а особенно, по акции почему бы не купить? Попытка не пытка, а результат этой не пытки ниже. Как говорится, "Тайд" 3 кг он и в Африке "Тайд" 3 кг.
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
    Стиральный порошок "Айсберг" производится в городе, в котором я живу. Это белорусский город Барановичи в Брестской области. Предприятие называется ОАО "Бархим" . Какие-то средства бытовой химии этого производителя на меня не произвели особого впечатления, какие-то понравились больше.
  • 16.04.2012 - 16:19
    Думала будет хуже (фото, состав)
    Когда много стирки, особенно слабозагрязненной, которую нужно просто постирать для придания свежести, а не для отстирывания сложных пятен, то тогда я покупаю дешевые порошки, "Досю" или "Пемос", а вообще предпочитаю "Миф 2в1" (тоже недорогой).
  • 18.11.2011 - 11:00
    2 в 1 "Свежесть долины роз" (фото, состав, чек)
    Ставлю 5, не потому что все пятна на свете отстирывает (с некоторыми пятнами даже пятновыводители не справляются), а потому,что для своей цены порошок очень даже хорош. Пользуюсь им уже не первый год, часто покупаю по акции (к примеру, 2 кг пакет стоит от 109 руб. во время скидок).
  • 28.12.2012 - 22:08
    А где обещанное отбеливание ?
    Перед праздниками решила постирать занавески (тюль),скатерти ,салфетки и прочие белые вещи,которые приобрели уже серый цвет. Пошла купить какой-нибудь отбеливающий порошок типа Тайда, но подешевле .В магазине увидела порошок Сорти Активный кислород.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 15.10.2022 - 19:02
    Отстирываю им пятна на фартуках. Порошок ушастый нянь, отличный помощник, отзыв
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В данном отзыве я хочу рассказать вам про детский стиральный порошок, которым я стираю на работе вот уже год. Я работаю учителем и на уроках дети учатся готовить и элементарным навыкам самообслуживания.
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 06.11.2022 - 12:53
    Что такое аквапудра? И отличается ли она от стирального порошка? Проверяю на примере МИФ аквапудра «Свежий цвет»
    Всем привет!   В последнее время все большую популярность набирает новая форма средств для стирки - Аквапудра. Что же это такое?     Ну и естественно я тоже не удержалась и решила попробовать такую форму средства для стирки, выбрав для своего первого опыта с таким средством, аквапудру МИФ "Свежий…
  • 14.11.2022 - 11:51
    Я так хотела его купить, предвкушала потрясающий аромат на белье! А в итоге?... подгнившая роза..
    Приветствую заглянувших! Вот есть такое поверье, что, если ты ищещь, что-то и оно от тебя постоянно ускользает и тебе надо прямо побегать за ним, то это не твое и оно тебе не надо. С этим порошком произошло так же.
  • А вы помните тот самый стиральный порошок "Лотос"? Думала "Фу", оказалось прям "Вау"! 💮 Зачем платить больше?
    Привет всем заглянувшим! Недавно в целях экономии решила купить дешевый стиральный порошок. Вначале винила себя, что сразу взяла большую упаковку, в итоге, попробовав, поняла что не ошиблась. Встречайте Стиральный порошок ЛОТОС-М АВТОМАТ. Цена : в районе 500 р.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.