Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 12:09

Раствор для линз от компании Adria, самый обычный и не отличается от других. Цена средняя, касательно очистки линз – справляется со своей задачей и поэтому, я продолжаю носить линзы и пользоваться этим раствором.

Продается везде, что для меня очень удобно, не нужно гоняться за раствором по всему городу.

Для разнообразии обычно покупаю разные средства, линзы у меня Okvision, они у меня с этим раствором вроде бы нормально ладят. Покраснений нет, аллергических реакций средство не вызвало – каждый день меняю раствор, когда окунаю в него линзы после рабочего дня. При использовании будьте осторожны, флакон не очень удобный в плане эргономики и можно все разлить, лучше не спешить!

Раствор абсолютно не аллергенный для меня, поэтому пользуюсь уже давно. Пробовала его менять на другие, но это оказалось не очень хорошее занятие - от некоторых фирм были раздражения...

В следующий раз куплю что-то другое, чтобы сравнить, готова поставить твёрдую «четвёрочку» - дизайн просто отличный. Стоимость напрямую зависит от объёма, который вы покупаете – чем больше объём, тем она выше.

Аffoniitaрекомендует
Официальный представитель Адрия