Когда родился наш малыш нам подарили большую пачку хаггисов(нью борн) - ночью, когда сын спал на боку они протекали, по неопытности я как-то значения этому не придавала, приходилось чаще менять. Потом решили попробовать памперсы. Они значительно мягче, в ножки не врезаются и не протекают!
Однажды к нам в гости пришла знакомая. Увидев памперсы она глаза выпучила и говорит: ПОЧЕМУ НЕ ХАГГИСЫ??? МЫ ТОЛЬКО ИХ НОСИЛИ! ОНИ В КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКЕ ПОБЕДИЛИ!!! Я была в недоумении... говорю мы покупали их - вон пачка открытая есть, даже не закончилась, потому что протекают и жесткие. Она начала доказывать что КЛАССИЧЕСКИЕ ХАГГИСЫ ХОРОШИЕ!!!
Я пошла потом купила. Оказалось такие же жесткие как и были у нас. Ладно хоть маленькую пачку купила, дорожную 3 шт.
В общем дальше эксперементировать я не стала! Зачем что-то менять, если нас устраивает. Уже до 4 размера доросли. Просто сейчас сынок уже большенький стал, ночью пьет много молока и следовательно на подгузники большая нагрузка, и на ночь нам надо 2 подгузника.
а насчет запаха - он конечно резковат. поэтому и ставлю 4. Но мне кажется мы к нему уже настолько привыкли, что не замечаем!
Кстати однажды каким-то образом подгузник попал в стиральную машину,и постирался там вместе с бельем, и отжался тоже на 1000 оборотов! Так он СТОЛЬКО впитал в себя, стал тяжелым и порвался только чуть-чуть, но весь гель остался внутри.