Опубликовано 15 Январь, 2021 - 22:55

Новая часть знаменитой серии Assassin's Creed о викингах. Я купил игру в Epic Games за 3 тысячи рублей, скачал 59 гигабайт и должен был установить клиент Ubisoft Connect и войти в свой аккаунт.

Историческая основа всегда была неотъемлемой частью игр (вселенной) Assassins Creed. Разработчики игры погрузились в скандинавские мифы и легенды и перенесли их в игру. Викинги все больше привлекают поклонников. Сериалы, игры и фильмы на эту тему пользуются популярностью.

В игре есть обширная кастомизация: вы можете в любой момент изменить прическу, пол, экипировку, бороду персонажа или настроить Драккар, Ворона.

Графика в игре отличная, как обычно в ряде подобных игр. Игровой процесс находится на должном уровне. Время в игре летит незаметно. А сюжет заставит вас ждать каждое видео в игре.
Игра просто вышла и прошла мимо меня. Я не хочу спойлеров, но вы должны играть в эту игру.
Кто не знает этого жанра... Погрузитесь в историю. Каждая серия игр индивидуальна. Не думайте, что если вы не прошли предыдущие части, то не сможете пройти и эту. Общий сюжет присутствует, но это не помешает, если играть с первого раза. Рекомендую!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Графика
Недостатки
  • Нет
kasa10рекомендует
23.03.2021