Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 16:26

Здравствуйте. Совсем недавно я рассказывала вам о новой коллекции по мотивам мультфильма Три Богатыря и Морской царь. Но это не единственная коллекция которая появилась в новом году. Так же в продаже появились киндеры с серией игрушек "Маша и медведь". Это уже четвёртая коллекция по мультфильму, но поскольку раньше мы коллекции с Машей не собирали, то решили начать.

Эта коллекция отличается от предидущих тем, что у каждой игрушки есть бумажные дополнения, но как мне кажется это ни к чему. Потому что бумажки эти быстро придут в негодность, как только дети с ними немного поиграют.

Киндеры с этой коллекции стоят 59 рублей. Вес шоколада как обычно 20 грамм. Упаковки выполнены симпатично, есть 6 вариантов картинок и каждая из них украшена красивым узором.
В этой серии попадаются игрушки не только из основной коллекции, и это не всегда радует. Особенно когда попадаются фломастеры, бумажные самолетики и тому подобная ерунда. Такие игрушки сразу отправляются в мусорное ведро.

В коллекции "Маша и медведь" 8 фигурок:

5. Маша на коньках;

6. Маша;
7. Медведь умиляющийся;

8. Медведь;
Пока из коллекции нам удалось собрать только 4 персонажа. При этом нам уже два раза попался медведь, три раза белка и 4 раза панда. Второстепенные игрушки тоже попадались несколько раз одинаковые. Вообще многие второстепенные игрушки в этой серии такие же, как в Киндерино Профессии. А это конечно не особо радует, ведь коллекцию профессии мы тоже собирали.
Игрушки из основной коллекции выполнены качественно, они довольно яркие и крупные. Белка, панда и Маша цельные игрушки, такие мне нравятся больше всего.

Надеюсь со временем наша коллекция пополнится коллекционными игрушками.
А вот игрушки из второстепенных коллекций , которые я считаю наиболее удачными из тех что попадаются в киндер сюрпризе:

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Красивая коллекция
  • Сюрприз
  • Шоколад
Недостатки
  • Не интересные игрушки из второстепенных коллекций
Aurum_888рекомендует
Классные фигурки!
03.02.2017
Я слышала, что собрать полную коллекцию почти что нереально.
03.02.2017
Иннана Мы собрали киндер профессии , ледниковый период и Холодное сердце полностью в том году , надеюсь и эту коллекцию соберём Smile
У Вас прямо таки целая коллекция! Smile
03.02.2017
Мама лучшего ребёнка У меня ещё коллекции старые дома хранятся в коробке, когда были дельфинчики, бегемотики, динозавры и тому подобное Smile а это уже дочке покупаем Smile
03.02.2017
Классная у вас коллекция, но раньше все же игрушки в киндерах были куда лучше
03.02.2017
Красивые фигурки, особенно медведь умиляет Smile
Зря они так сделали, что не все игрушки из серии. Так сложнее собрать коллекцию, надо очень много покупать этих яиц. И ребенок огорчается.
И да, раньше игрушки были куда качественнее и лучше)
03.02.2017
Как же я в детстве любил киндеры Love
Интересная коллекция игрушек
03.02.2017
Фигурки из этой коллекции выполнены получше, чем из предыдущего отзыва с богатырями. Жаль только, что попадаются не по тематике иногда(
03.02.2017
Эту серию пока не видела в продаже! Увижу- побалую ребенка.
Милая коллекция собралась Smile
03.02.2017
миша и маша, конечно, самые клевые
03.02.2017
я в детстве Киндеры обожала, у меня была огромная коллекция)
03.02.2017
у вас внушительная коллекция! а я либо выбирать не умею либо к нам нормальные киндеры не привозят Sad
Классные игрушки)
04.02.2017
Какие у вас огромные коллекции)
04.02.2017
обожаю киндеры! дорогие стали, заразы Big smile
04.02.2017
Помню как в детстве собирала коллекции Innocent Сейчас не собираю, но киндеры все так же люблю Laughing out loud
04.02.2017
Когда-то тоже собирали. Чего только не было, оставили самые красивые, до сих пор просматриваем изредка. Wink
фигурки потрясающие какие!
04.02.2017
Мы все ждем когда нам панда с машей попадется Smile
Отличная новая коллекция Smile
04.02.2017
Классная коллекция! Зверушки особенно понравились)
Какая прелесть! Спасибо!?
04.02.2017
Ого, сколько классных игрушек вам попалось! Нам же пока коллекционные не встречались, только второстепенные - зеленый велосипед и гусеничка-фломастер)))
04.02.2017
Неплохая серия в Киндере, раньше мне игрушки нравились больше.
04.02.2017
Как же я люблю Киндеры! И писать о них, и рассматривать коллекции у других жителей Айрека!
04.02.2017
Дети Киндеры обожают. Тоже серию Маша и Миша собираем)
04.02.2017
Отличная серия.Такое разнообразие игрушек Laughing out loud
Inc аватар
Inc
04.02.2017
Вот вы киндероманы) Я не такая большая фанатка, никогда не собирала коллекции... пыталась однажды, но так и не собрала - слишком много было параллельной ерунда в этой серии
Классная коллекция! Wink
А я, как ни куплю киндер, так одна ерунда попадается, а не фигурки.
05.02.2017
Детям все равно будет нравится Smile
05.02.2017
Нам после того как скейт попался такой как у Вас на фото, перестали покупать Puzzled
05.02.2017
Я его обожаю!!! Давно не брала, но вкус еще помню...
05.02.2017
Мне кажется у вас уже все фигурки есть) Что мне то не везет, потояно фигня попадается)
07.02.2017
Подарили на новый год детям своих приятелей небольшой набор киндеров, теперь требуют собрать полную коллекцию у родителей)))
08.02.2017
Умиляющегося медведя я бы хотела Big smile
09.02.2017
Отличные фигурки)
09.02.2017
Какая прелесть. У меня сынок любит этот мультик. Будет рад такому подарку.
Ещё 1 комментарий