Опубликовано 27 Май, 2019 - 21:47

Доверила свои зубы под защиту этого геля. Опять же, не по наслышке, а по совету знающего человека ( в данной случае, моего стоматолога).

Вроде как новое средство на рынке ( в отличие от всеми известных реминерализующих гелей, например, от РОКС).

Отзыв про гель РОКС тут! Кстати)

Новое, и в тоже время, хорошо себя зарекомендовавшее. Принципиальной разницы от его "собратьев" я не увидела. По текстуре - больше похоже на пасту, и в этом плюс!- хорошо распределяется пальцем по зубам, не растекается как гель, например. Вкус, как и у всех подобного рода продуктов (по моему субъективному мнению),- отвратительный. Сказано, что можно по истечению времени аппликации, ЭТО средство глотать. Я, конечно (как и мой ребенок), этого делать не можем. Выплевываем (по истечению времени).

Зубки, да, менее чувствительнее становятся ( со временем). Других изменений я не вижу, но стоматолог доволен состоянием моих зубов. А, значит, эффект от использования этого мусса, возможно, есть))

Да. За новое. За хорошее!

Leli4naрекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также