Опубликовано 5 Январь, 2023 - 18:17

3000 руб остаток во флаконе

В том году, у меня была жажда найти идеальное манго, или наверно уже два года прошло, в целом не важно, и тогда заказала в интернет магазине себе отливант этого бренда знаменитый Манго 🥭 Скин, если быть краткой я не подружилась с ним, что-то въедливо бесило меня в нем, наверно цивет, как показывает практика этот компонент, со мной не дружит или я с ним. После этого, я пошла в магазин пробовать что же там можно для себя найти, и все популярные ароматы от которых так балдеют люди, мне не заходят вообще. И вот в этом году появилась новинка, изначально девочка на работе купила этот аромат и принесла на затест, и как же мне он понравился. Долго думала брать или нет, сотки много, в 20 или 50 мл выходят дороже, и как говорится отпустила эту мысль, но, перед Новым годом я смогла урвать 20 мл остаток во флаконе, за адекватные деньги, да еще и в товарной версии. По истине - наши мысли материальны) Этого объема мне более чем достаточно)

Пирамида:

верхние ноты Горький апельсин, Амбретта, Давана (полынь)

средние ноты Виски, Масло можжевельника, Кабреува (очередная деревяшка)

базовые ноты Дуб, Кожа

Очень интересное описание у аромата на мой взгляд, каждый после прочтения, проведет какую то свою ассоциативную линию. И это здорово!

Воплощение благородства, любви, силы, уверенности. Этот аромат - посвящение и хранитель воспоминаний, в нём выражена любовь и восхищение. Как волшебный покров он укутывает нас создавая ощущение надёжности, спокойствия и тепла, словно отцовские объятия. Каждый, кто услышит этот аромат не сможет его забыть, а самым достойным скажут: как он тебе подходит!

Отзывов в сети на него очень мало, так и они тотально противоположные. Летом когда впервые с ним познакомилась открылся мягко и алкогольно, а чуть позже, это была дымная сигара, бокал виски и кожаный диван.

Начало у аромата можно сказать "резкое", но так как для меня аромат больше в мужскую сторону, то считаю это совершенно нормальным явлением. Но этот старт безумно красивый, небольшая горчинка полыни, совсем какой то мифический апельсин, и очень много солодки, возможно амбретта с виски 🥃 дает такое явное ощущение алкоголя. Алкоголь крепкий, но без ощущения спирта, все очень филигранно сделано. Спустя небольшое количество времени, аромат усаживается, горечь уходит и гдето час отчетливо слышно мягкий алкоголь, возможно даже виски с шоколадными оттенками. И еще через пару часов остается хорошее дерево, пропитанное можжевеловым маслом. У нас на набережной в городе есть магазинчики, в которых можно купить любого формата посуду сделанную из можжевельника, кто знает тот поймет, пахнет именно так 👍

На себе аромат слышу смело 12 часов, при нанесении всего лишь одно распыление, кожа холодная. Сейчас холодно, влажно и ветрено, сигаретами пока что не раскрывался аромат, но думаю с этим вариантом раскрытия я еще встречусь и не раз. Аромат средней посадки, первые пару часов более выраженный, далее почти интимный, близко к коже сидит. И, сидит достаточно монотонно, возможно это так у меня, и у других он будет более интересно играть.

Аромат очень теплый, словно кокон, который окутает вас и согреет, аромат располагает быть собранным и спокойным. Не побоюсь этого выражения, это правда мужественный аромат, для мужчин которые по своей натуре "удавы")))

Очень довольна что урвала себе такой остаток, мне этого более чем достаточно, подойдет под настроение "отвалите от меня все, я в домике" или же "баня, ром и шашлыки".

🧡💛🧡Просто невероятный для меня🧡💛🧡

Достоинства
  • Мягкий
  • Окутывающий
  • Хороший унисекс
Недостатки
nastea__13рекомендует
05.01.2023
Очень интересно, хотелось бы попробовать. Жаль у нас нет этого бренда в магазинах
05.01.2023
А у нас есть этот бренд в городе, но новинки приходят очень туго, ему уже гдето больше пол года, а в летуаль так и не привезли Puzzled