Опубликовано 31 Март, 2022 - 14:24

Девочки, если вы никогда не покупали парфюмерию распивом, и вам кажется что это не ваше, лучше е начинайте, иначе вас потом просто не остановить!

Для подтверждения, прикрепила несколько заказов. Скажу честно, первый раз я как и многие опасалась брать, так как чена была на порядок ниже чем в оффлайн магазинах, и не хотелось получить что-то не понятное. Предварительно сделала заход в магазин, выбрала что мне понравилось, и заказа на ИМ. Все, абсолютно все, пришло идентичным запахом как я пробовала. Иногда у них конечно бывают бракованные атомайзеры, но можно написать им, и открыть претензию, они решают такие вопросы в пользу покупателя, у меня был только 1 брак на 2 мл, я просто использую эти духи намазом.

Так же заказывала снятые духи. одни пришли ровно такие же как и 12 лет назад они были, вторые увы, аромат был совершенное не таким, такое бывает, иногда производители меняют формулы, и получается такой результат. Я к ним обратилась, что хочу вернуть товар, так как аромат совершенно другой, я сходила на почту, отправила за свой счет, приложила им чек, после того как ИМ получает посылку, через несколько дней бухгалтерия возвращает ДС за парфюм, и компенсирует полностью доставку.

Есть еще такой момент, у меня было такое с одним ароматом - Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz, ну первый дни он мне пах забродившим арбузом и все тут, оставила его на месяц в шкафу, теперь он пахнет иначе, да арбуз есть, так как он заявлен в нотах, но нет этого забродившего аромата, сейчас спокойно его могу наносить на себя. Кто-то верит в то, что аромат должен отстояться с дороги, кто-то нет. Все видимо зависит от того, если ли в составе какие то натуральные ингредиенты. Но в эту тему я особо не вникала, утверждать это не могу.

В любом случае, девочки, попробуйте! Вам обязательно понравится) И у Вас будет парфюмерный гардероб, на любое настроение, погоду, и случай!

Удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Огромный выбор
  • Претензии решаются
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Платная доставка
nastea__13рекомендует