Опубликовано 17 Март, 2020 - 17:59

Приветствую вас, красотки!

Любите ли вы коробочки красоты? Часто заказываете? Лично я при их виде начинаю сходить с ума. В прошлом отзыве я поделилась с вами впечатлениями о бьюти-боксе от NewBeautyBox. На этот раз хочу рассказать вам о коробочке с косметикой WOW!Box.

? Что такое WOW!Box? ?

WOW!Box - это один из самых популярных сервисов бьюти-коробочек от журнала COSMOPOLITAN. Содержимое боксов красоты меняется каждый месяц, а также в связи с приближающимися праздниками и событиями. Вся загадка коробочек красоты состоит в том, что никому неизвестно наполнение до самого получения.

Что внутри Wow beauty box? Состав коробочки ― всегда сюрприз, и это всегда средства класса премиум, профессиональной косметики, нишевых брендов или брендов, давно завоевавших сердца любительниц красоты. Все продукты в коробочке будут достаточного объема, чтобы вы смогли как следует их распробовать и понять, подходят они вам или нет. Зачем нужен Wow beauty box? С нашей коробочкой вы пробуете лучшие и интересные средства мира красоты, побалуете себя новинками, а также испытываете много радости от ожидания и получения красивой коробочки сюрприза.

? Интерфейс сайта ?

Интерфейс сайта доступен и понятен любому человеку. На главной странице можно узнать информацию, в которой указаны сведения о доступных в настоящее время бьюти-боксах и разнообразных скидках.

? Ассортимент ?

Как я уже и сказала ранее, ассортимент коробочек красоты от журнала COSMOPOLITAN меняется ежемесячно. В настоящее время на сайте представлены два вида коробочек: для женщин и для мужчин.

Помимо этого WOW!Box даёт возможность получить один подарочный бокс бесплатно при покупке двух.

? Доставка ?

На сайте сервиса WOW!Box указано, что доставка осуществляется курьером, заказ можно забрать в ближайшем пункте выдачи заказов СДЭК. Но мне посылочка пришла почтой России, об этом способе лучше уточнить у представителей. Нужно отметить, что доставка по всей России абсолютно бесплатная.

? Оплата ?

Оплатить заказ можно онлайн, т.е. банковской картой.

? Общая информация о моей коробочке ?

Название коробочки с косметикой - Wow! Queen box.

Бьюти-бокс состоит из 16 средств.

Стоимость коробочки WOW!Box составляет всего лишь 1990 рублей, а стоимость содержимого при этом равно 5200 рублей.

? Примерный состав коробочки ?

1) URIAGE - О’ТЕРМАЛЬ увлажняющая сыворотка eau thermale water serum миниатюра 10 мл
2) MIXIT - тональный стик Maple Syryp полноразмер 6 г
3) LIBREDERM - Мицеллярная вода Miceclean полноразмер 200 мл
4) LIBREDERM - Мицеллярный тоник Miceclean полноразмер 200 мл
5) VIVIENNE SABO - CABARET WATERPROOF Тушь для ресниц со сценическим эффектом водостойкая полноразмер
6) LABORATORIUM - Очищающая маска для лица с глиной Clay Mask полноразмер 20 мл
7) HUGO BOSS - Парфюмерная вода Alive миниатюра 1,2 мл
Cool BEAUTIFIC - Pure Black Глубокоочищающий гель для умывания с активированным углем и чайным деревом миниатюра 30 мл
9) WELLA PROFESSIONALS - Сухой лак сильной фиксации Mistify me travel-size 75 мл
10) PEKAH - Крем для рук Персик полноразмер 30 мл
11) LA MISO - тканевая маска для лица полноразмер
12) EPSOM - Английская соль для ванны Salt of the Earth полноразмер 500 г
13) TAIYAN - Масло-ручка для кутикулы и ногтевой пластины полноразмер 10 мл
14) ERBORIAN - Разглаживающая маска-пилинг Кунжутное молоко 1,5 гр + Бамбук Glow крем для лица 1,5 мл
15) ESTELARE - Маска с золотой фольгой 24K GOLD SNAIL полноразмер
16) R.O.C.S - Зубная паста Активный кальций миниатюра 20 г

? Упаковка ?

Бьюти-бокс очень аккуратно упакован в большую картонную коробочку розового цвета. Оформление очень красивое, сразу видно, что девчачье, об этом говорят различные изображения упаковки со всех сторон.

Внутри коробочки находится дополнительная упаковочная бумага такого же розового оттенка с ленточкой и фирменной наклеечкой. Такое особое внимание к мелочам меня безумно порадовало.

? Содержимое бокса ?

Внутри бьюти-боксов находится очень много интересных продуктов, что при их рассмотрении начинают разбегаться глаза!

В составе 16 средств:

10 полноразмеров и 6 миниатюр

? Состав коробочки ?

Ну, а теперь рассмотрим каждый продукт отдельно. Начну с самого любимого.

1. Тканевая маска для лица LA MISO с экстрактом красного вина, 23 г.

Средняя стоимость: около 50 рублей

Мне было очень приятно увидеть в коробочке красоты маски для лица, так как я большой любитель подобных вещей. О данной маске я слышала много интересных отзывов, но сама не пользовалась не разу. Будет очень интересно увидеть ее в действии.

2. Тканевая маска с золотой фольгой 24K Gold Snail Institute ESTELARE Korea, 25 г.

Средняя стоимость: примерно 180 рублей

Про такую маску для лица я раньше ничего не слышала. Производитель обещает замедление процессов старения, усиление регенерации клеток, поддержание упругости и эластичности кожи. Моя кожа пока не требует подобного ухода, поэтому эту масочку я подарю маме.

3. Соль английская для ванны Salt of the Earth

Средняя стоимость: 470 рублей

Солей для ванны у меня теперь большое количество. Эту пока положу в запас на полочку, потому что пользуюсь я ей не очень часто.

4. Мицеллярная вода Miceclean LIBREDERM, 200 мл.

Средняя стоимость: 440 рублей

Средствами от данной торговой марки я ранее не пользовалось, поэтому мне будет интересно посмотреть на результат после использования данной мицеллярки.

5. Мицеллярный тоник Miceclean LIBREDERM, 200 мл.

Средняя стоимость: 390 рублей

Я давно искала для себя бюджетный мицеллярный тоник и кажется нашла. Меня очень удивили обещания производителя, надеюсь, что при дальнейшем использовании данное средство меня не разочарует.

6. Лак для волос сильной фиксации Mistify WELLA PROFESSIONALS, 75 мл.

Средняя стоимость: 350 рублей

Лак для волос всегда является нужной вещью. Мне он часто помогает в тех случаях, когда я делаю укладки и объёмные прически на праздники.

7. Крем для рук "Роза" PEKAH, 30 мл.

Средняя стоимость: 150 рублей

В Интернете я почему-то еле нашла информацию о данном продукте. По своей текстуре он весьма приятен на ощупь. Для увлажнения рук, на мой взгляд, самый оптимальный вариант.

8. Масло для кутикулы TaiYan

Средняя стоимость: 130 рублей

Мне было очень неожиданно увидеть в бьюти-боксе такое средство. Думаю, что данное масло у меня быстро пойдет в дело.

9. Сыворотка увлажняющая Uriage EAU Thermale, миниатюра (10 мл)

Средняя стоимость: около 420 рублей

С данным брендом я уже успела познакомиться, использовав точно такой же крем из коробочки красоты NewBeautyBox. Сыворотка вполне действенная, обязательно буду ее использовать и дальше.

10. Зубная паста R.O.C.S. "Активный Кальций", миниатюра (20 мл)

Средняя стоимость: около 80 рублей

Зубная паста, на мой взгляд, всегда является необходимым средством в уходе за личной гигиеной. Паста просто супер.

12. Очищающая маска для лица с глиной Laboratorium Clay Mask, 20 мл.

Средняя стоимость: 320 рублей

Когда я увидела данный тюбик, мне показалось, что передо мной лежит аптечный продукт. Но узнав, что тюбике находится очищающая маска для лица, я было очень удивлена. Пока что этот продукт я не использовала, но надеюсь, он меня не обманет в моих ожиданиях.

13. Тональный стик MIXIT Maple Syryp

Средняя стоимость: 695 рублей

До прихода бьюти-бокса я даже не знала, что в мире существуют тональные стики.

Сразу скажу, что для моей кожи лица не подошел оттенок, мне он показался темноватым.

14. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premier водостойкая, 9 мл

Средняя стоимость: 290 рублей

Тушь для ресниц является неотъемлемой частью моей косметички. Поэтому я всегда скупаю ее в магазинах.

15. Парфюмерная вода HUGO BOSS Alive, 1.2 мл.

Средняя стоимость: около 150 рублей

Парфюм оказался чудесным!

Раньше мне не доводилось использовать такую дорогую туалетную воду. При удобном случае обязательно приобрету полноразмер.

16. Разглаживающая маска-пилинг Кунжутное молоко ERBORIAN, 1,5 г.

Средняя стоимость: нельзя посчитать из-за небольшого объема

Данный продукт я еще не использовала, но было приятно его получить.

17. Крем для лица Бамбук Glow ERBORIAN, 1,5 мл.

Средняя стоимость: нельзя посчитать из-за небольшого объема

Такой крем я увидела впервые, скоро обязательно им воспользуюсь.

? Срок годности продукции ?

Хочу отметить, что в бьюти-боксе я не нашла ни одного средства, срок годности которого истек или находится на пределе.

? Общая стоимость Wow! Queen box ?

В итоге, посчитав общую стоимость коробочки Wow! Queen box, сумма составила 4115 рублей + не рассчитанная цена за пробники.

Это конечно не 5200, как обещал WOW!Box, но всё равно очень хорошо окупило бьюти-бокс.

? Вывод ?

Сервис WOW!Box меня очень впечатлил, я раньше даже представить не могла, насколько здорово иметь коробочку красоты.

На мой взгляд, WOW!Box - прекрасный сервис, который даёт возможность познакомиться с новинками.

Благодаря данному сервису я смогла найти для себя интересные продукты и познакомилась с новыми для себя производителями.

Обязательно рекомендую каждой девушке приобрести себе коробочку красоты от сервиса WOW!Box!

Благодарю вас за то, что до конца прочли мой отзыв!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать много новых средств
  • Выгодные акции и скидки
  • Отличное наполнение
  • Разнообразные продукты
  • Сроки годности в порядке
Недостатки
  • Могут не угадать с оттенком декоративки
  • Средства могут подойти не всем
♡ Ванилька ♡рекомендует
Коробочка супер конечно!
Мне тоже очень нравится Innocent
17.03.2020
Наполнение хорошее, присмотрела для себя пару элементов.
Здорово, что вам помог мой отзыв Wink
Просто отличная коробочка.
Согласна с вами Smile
Люблю этот сервис)
Оказывается, на сайте очень много выгодных предложений Big smile
17.03.2020
Никогда не заказывала, но так хочется ?
Непременно рекомендую заказать, тем более на сайте много акций Wink
интересное наполнение Love
Действительно, содержимое потрясающее Love
Отличный бокс ?
Рада, что вас тоже привлекла данная коробочка красоты Smile
17.03.2020
Ой, как я люблю коробочный сервис, открывать такие боксы одно удовольствие! С наполнением вам очень повезло, конечно! супер.
Наполнение шикарное Innocent
17.03.2020
Рада, что понравился. Меня коробочки уносят у Новый год и подарки)))
У меня тоже подарки ассоциируются с праздниками Laughing out loud
Какое чудесное наполнение коробочки Love
Ага, в содержимом много полноразмеров Tongue
17.03.2020
очень мне понравился этот сервис) отличное наполнение у них)
Очень радует, что в коробочках большое количество полноразмеров Party
17.03.2020
Обожаю всякие такие коробочки??
Теперь и я тоже от них без ума Big smile
17.03.2020
Вроде хорошо и в то же время ничего особо не положили? но этот элемент неожиданности играет немалую роль ?
Согласна с вашими словами Laughing out loud
Отличное наполнение.)
Нужно отметить, что достойно своей цене Wink
18.03.2020
Отличное наполнение, мечтаю о такой коробочке!
Мечты должны исполняться Innocent
18.03.2020
Содержимое коробочки понравилось) не пользовалась этим сервисом.
Возьмите на заметку Smile С помощью такого сервиса можно сделать подарок близкому человеку Shy
18.03.2020
Настоящий рай для девочек! Столько крутого в нем!
Вы несомненно правы Tongue
Интересный состав коробки)
Он просто волшебный Innocent
19.03.2020
Давно хочу себе заказать такой бокс Love
Обязательно закажите, потому что на сайте есть хорошие предложения Smile
Отличное вложение, удачная коробочка. Некоторые средства тоже бы с удовольствием купила
Здорово, что вы впечатлились наполнением бьюти-бокса Wink
Сколько всего интересного) а я ни разу бьюти боксы не покупала(
Это моя вторая коробочка красоты, раньше я тоже не покупала бьюти-боксы Laughing out loud
На удивление неплохой состав. Особенно меня порадовал бы Либредерм в хороших объемах.
Содержимое просто супер Wink
20.03.2020
бьюти боксы - отличный способ побаловать себя Smile
Правда, рандомность оттенков не всегда радует
Да, может прийти то, что вообще не подходит Shy
21.03.2020
Замечательная коробочка, так хорошо описали, что я теперь тоже такую захотела( все нужное
Ахаха Party Советую заказать Wink
29.03.2020
Классные средства в коробочке??
Ага Innocent
03.04.2020
Я еще не покупала никогда коробочки, было интересно почитать!
Спасибо за то, что зашли Innocent