Опубликовано 2 Июль, 2020 - 19:22

Всем привет и хорошего настроения!
Что то я давно не писала здесь отзывов, буду исправлять.
Сегодня расскажу об одной из новинок от бренда Люкс Визаж.

Это белорусский бренд. Ну думаю, все о нем уже знают. Особенно жители Белорусии, России и Украины. Честно, признаюсь в любви к белорусским косметическим брендам. Их средства зачастую качественные и стоимость бюджетная. Покупаю и уходовую белорусскую косметику, а уж к декоративке у меня особая любовь... Ну что, начнем с новинки этого сезона матовой помады.

Оттенков было множество, на любой вкус и тип внешности. Тестеров не было и предварительно посмотрев обзор оттенков на Ютубе (кстати, девушка которая тестировала была совершенно противоположенного мне цветотипа. Смуглянка с карими глазами.) я решила приобрести самый первый оттенок в линейке. На мне он смотрится по другому, чем на девушке с Ютуб, но это не удивительно, ведь мы совсем разные.

Скажу, что на мне он не менее красивый, но уходящий больше в лавандовый чем розовый. В общем цвет нежный и привлекательный.

Теперь о самой помаде:
-Аппликатор впринципе удобный, но средства набирает много, так что хватит на полноценную покраску губ.
-Высыхает не быстро, можно успеть нанести и ровненько распределить.

-Стойкая,но в жару может чуть отпечататься на кружке кофе например.

-Стойкость не 12 часов однозначно. Часа 4 и то если с ней не кушать что то жирное.
-Подчеркивает структуру губ. Так что губы должны быть в очень хорошем состоянии.

​​​​​

-Губы подсушивает прилично. И кстати, не советую её наносить в два слоя, потому что будет смотреться не очень хорошо и ещё больше сушить губы.
Стоимость очень бюджетная, 200 рублей (примерно 3 доллара).

В общем всю линейку скупать не побегу, ну а так не жалею о покупке...помада имеет право быть в моей коллекции.
Рекомендовать буду. Да...и я знаю, что большинство матовых помад грешат подсушиванием губ, но все же...лично мне она сильно подсушивает, поэтому снимаю две звёздочки.
Спасибо за внимание к моему отзыву 💗 Всем солнышка и улыбок.

ЛакиЛакирекомендует
Красивый оттенок!
Да, я люблю подобные. Лиловые, фиолетовые, сиреневые. Обожаю
02.07.2020
Потрясающий цвет Love , Вам очень идёт)
Спасибо 😍 мне очень приятно 💗
02.07.2020
Очень приятный цвет. Люблю такие, с сиреневым подтоном. Жаль, что сушит губы, беда таких помад.
02.07.2020
Да, подобные оттенки потрясающие. Сушит конечно прилично, так и облизывала губы пока шла. Мне почему-то матовые жидкие от Лило совершенно не сушат губы
Оттенок красивый и Вам очень идет! Smile
Спасибо большое 💗
Рейтинг невысокий. Обычно "люксвизаж" радует
03.07.2020
Да, даже при большой моей любви к этому бренду...это далеко не лучшее их творение.
02.07.2020
Тебе идет цвет. Хорошо смотрится на губах!
Спасибо 💗 я люблю подобные оттенки 😍
03.07.2020
Красивый цвет! Вам идёт!)
Спасибо 💗
06.07.2020