Опубликовано 4 Июль, 2020 - 15:12

Добрый день. Я большой любитель помад,особенно матовых,жидких. Особенно обожаю помады белорусского бренда lux visage. Я сама из Беларуси и купить их помады не составляет труда. Недавно попробовала новинку,жидкую помаду "MATT TATTO,NO TRANSFER". Уже судя по названию помада обещает быть стойкой. Это действительно так: она выдержит поцелуи и легкий перекус. Сытный,жирный обед не переживет. Я считаю,что этого и не нужно. Но главное её достоинство это то,что она совсем не сушит губы!! (мои так точно не сушит)). Ещё одним шикарным бонусом является то,что в палитре представлены 18 просто невероятно красивых оттенков!!! Хотя в большинстве магазинов пока можно увидеть только 4-5 оттенков,но если поискать то можно найти и всю коллекцию ( в больших магазинах "Мила" есть все оттенки и тестеры).

Наносится помада легко,не растекается,не подчеркивает складочки губ,не ощущается на губах,не лежит замазкой,не трескается😛😍

Но самая большая проблема состоит в том,чтобы удержаться и не скупить их все,т.к. практически все оттенки носибельные повседневные универсальные современные и очень элегантные.

Я приобрела целых 3 сразу,хотя понравились очень ещё 5 тонов,но нужно держать себя в руках🙄.

Стоимость помады приблизительно 6 белорусских рублей,хотя в магазине "Веста" видела эту помаду за 5 рублей 50 с хвостиком копеек.

Мои оттенки 106, 108 и 112.

Каждый оттенок имеет название

106- красивый пыльный розово-сиренево-коричневый благородный цвет,при разном освещении может хамелионить

Оттенок 106

Тон 108 - называется "true coral" - истинный коралл. Оттенок спокойный,не морковный.

Оттенок 108

Тон 112 называется у производителя "Deep rose" - насыщенный розовый. Цвет очень нежный,не яркий как может показаться сначала. Мне он напоминает лепесток цветка шиповника, нежно розово-сереневый,чуть поставленный,не яркий и не кричащий,но в то же время акцентный и заметный. Идеален для блондинок.

Оттенок 112

Прикладываю также свотчи на руке:

слева направо: 106 108 112

Также хочу отметить,что помада хорошо пигментирована и её нужно наносить тонким слоем,этого будет достаточно.

Упаковка выглядит стандартно, в тюбике 12 миллилитров.

Спонжик мягкий, удобный:

Особенно актуальна такая помада,когда время от времени приходится одеть маску,она на ней не отпечатывается: и маска чистая и помада на месте!!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Более стойкая, чем другие
  • Имеет приятный нежный ненавязчивый запах
  • Легкая флюидная текстура
  • Не подчеркивает складочки губ
  • Очень красивые оттенки!!
Недостатки
  • Для меня их нет!!!
Glorious girlрекомендует
Читать все отзывы 122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.07.2020
Полностью согласна с вашим отзывом!!
Помада красивая и очень комфортная на губах
08.07.2020
Я пробовала на своих губах 4 оттенка данной помады,во всех случаях качество просто супер!! 😍Хотя некоторые девушки жалуются( Может, светлые и очень тёмные оттенки плешивят. Никогда такие не покупаю,они мне не идут😆
Другие отзывы
Читать все отзывы 122
Смотрите также