Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 17:21

1.99 euro
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ❤️

Почти год назад я открыла для себя марку Café mimi и с тех пор перепробовала кучу их средств. И ни одно из них меня не разочаровало. Стоимость у них очень бюджетная, поэтому можно постоянно баловать себя милыми и ароматными новинками. И, делая покупки в интернет-магазине, я всегда прихватываю про запас пару симпатичных баночек.

Поэтому, когда закончился мой манговый крем-баттер, в ванной комнате сразу нарисовался его заместитель. Крем для тела с юзу и фейхоа. Заинтригованы таким экзотическим сочетанием? Сейчас расскажу обо всем по порядку. Итак,

--------------------------------------------------------------------

? Крем для тела Café mimi Юзу и Фейхоа ?

--------------------------------------------------------------------

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
? Обьем: 110 мл
?Производство: Россия
? Место покупки: интернет-магазин
? Цена: 1.98 евро
? Состав:

Aqua, Citrus Junos (Yuzu) Fruit Extract (экстракт Юзу), Acca Sellowiana (Feijoa) Extract (экстракт Фейхоа), Vegetable Glycerin (растительный глицерин), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло Кокоса), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract (экстракт Ягод Асаи), Stearic Acid, Glyceryl Monostearate, Cetearyl Alcohol, Urea, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Perfume, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Citral, Citronellol, Isoeugenol, Eugenol.

? УПАКОВКА
Как в основном все продукты Café mimi, крем находится в милой пластмассовой баночке черного цвета. На крышке изображены стилизованные ингредиенты крема, юзу и фейхоа.

Крем для тела Café mimi Юзу и Фейхоа

Кстати, все более, чем честно, так как экстректы этих плодов занимают почетные второе и третье места в списке ингредиентов.

Крем для тела Café mimi Юзу и Фейхоа

Под крышкой - защитная мембрана из прозрачного пластика с логотипом бренда.

? СОДЕРЖИМОЕ. ОРГАНОЛЕПТИКА/АРОМАТ
Крем белого цвета, очень нежной консистенции.

Крем для тела Café mimi Юзу и Фейхоа

При нанесении на кожу, он очень быстро впитывается. Ни жирной пленки, ни ощущения липкости крем не оставляет.

Вот крем на руке.

Моментально впитался.

Крем для тела Café mimi Юзу и Фейхоа

Состав очень радует наличием натуральных ингредиентов и питательных масел в самом начале списка.
На двух основных ингредиентах хочу остановиться поподробнее.

? ЧТО ТАКОЕ ЮЗУ

Японский лимон (Юзу) это гибрид двух растений: обыкновенного мандарина и растения под названием ичангская папеда, то есть декоративный цитрус. На вкус плоды растения еще кислее, чем обычный лимон или лайм. В аромате юзу сочетаются почти все цитрусовые. В нем есть и привкус лимона, и освежающий оттенок лайма, но при этом он слегка горчит, как грейпфрут, и дарит свежесть, как мандарин. При всем при этом он несет в себе легкий цветочный намек и призрачную хвойную легкость.Кстати, японцы традиционно считают это растение символом вдохновения, оптимизма и благополучия.

? ЧТО ТАКОЕ ФЕЙХОА

Фейхоа (лат. Ácca sellowiána) — вид вечнозелёных кустарников или невысоких деревьев рода Акка (Acca) семейства Миртовые .Ценная плодовая культура, культивируется во многих регионах мира с тропическим и субтропическим климатом. Ароматом и вкусом мякоть ягоды напоминает землянику, ананас и киви.

Ничего не скажешь, ингредиенты достаточно экзотические. Фейхоа я пробовала, а вот юзу даже в глаза не видела. Поэтому и интересно было попробовать этот крем. Питательные средства у него отличные, кожа после нанесения становится просто бархатная, но это не гавное его достоинство. Этот крем хочется наносить слой за слоем только из-за его запаха. Только я закончила балдеть от мангового крема, как нарисовался еще один ароматный любимчик.

Крем для тела Café mimi Юзу и Фейхоа

Запах у крема просто волшебный. Вот просто хочется уткнуться носом в баночку и так ходить целый день. Это потрясающий цитрусовый аромат с примесью чего-то сладкого, что просто-таки вызывает зависимость. Хoчу сказать, что это вообще сильная сторона этой марки - суперские отдушки. Пoкупая очередное средство, уже знаешь, что у него будет шикарный и ни на что не похожий аромат.

? ВЫВОДЫ

Я пользуюсь кремом после душа, нанося его на сухую кожу и втирая массажными движениями. Крем замечательно питает кожу, моментально впитывается, а его аромат остается на теле несколько часов.
Теперь я просто верная поклонница Café mimi, ни на что не променяю их продукцию и собираюсь постоянно пробовать новые средства.

Данный крем для тела рекомендую, он чудесный и заслуживает "пятерки".

☑️ Его плюсы:
? Милая баночка
? Бюджетная стоимость
? Обалденный аромат
? Отличные ухаживающие свойства
? Хороший состав

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

------------------------

О других продуктах Café mimi:

? А что для вас значит массаж ступней? В этом отзыве мы вспомним нетленные цитаты из "Криминального чтива", а еще я расскажу какая связь между моими ступнями и космосом.

? Розовые горошинки, черный квадрат и баночка "а-ля клубничное мороженое". Угадали, что это? Если нет, отгадку найдете в моем отзыве.

? Чем пахнут ваши ноги? Вопрос деликатный и даже нескромный. А вот мне на него ответить легко, потому что мои ноги благоухают иланг-илангом. Крем, который питает, дезодорирует и умиротворяет.

? А не принять ли нам душ со смородиновым вареньем? Отзыв о скрабе, который хочется сьесть.

Growfasterрекомендует
07.02.2020
классный, надо брать)
07.02.2020
Его нужно брать только из-за аромата. Обалденный. Ну и крем сам по себе хороший.
09.02.2020
Такую зависимость легко получить - они этичные, ароматные и кремы сами классные Wink
09.02.2020
Да, ты права. У меня уже несколько новых на примете Smile Shy