Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о маске для волос и маслом оливы из новой серии Garnier Botanic therapy.
Начну, пожалуй, с того, что обычно я не любитель покупать новые косметические средства сразу после выхода их в свет и быть первопроходцем, я, также как и вы, люблю сначала полазить по инету и почитать отзывы и мнение других пользователей. Но тут что то меня дернуло и я решила все ж проверить эффект от новинки!
Итак, на первый взгляд очень симпатичная баночка мне сразу бросилась в глаза, она и в интерьер моей ванной неплохо вписалась, а в паре с шампунем из этой серии - так вообще прекрасный дуэт составила)
Баночка симпатичная, а вот состав на банке очень плохо читаем - мало того, что он оооочень мелко исполнен, так еще и цвет почти в тон с фоном, еще и печать нечеткая - короче говоря глаза я свои пожалела и не стала вычитывать - посчитала это просто напросто опасным для глаз.
На сайте производите кстати о составе подробностей нет, ну да и рассчитывать на что то отличное от любых других подобных средств, я думаю, не стоит. Так что опустим этот вопрос и перейдем к обещаниям Garnier:
Для сухих и поврежденных волос
BOTANIC: эксперты Garnier в области ботаники отобрали экстраординарное питательное Масло Оливы для создания уникальной рецептуры для сухих и поврежденных волос. Масло Оливы, полученное из плодов многолетного дерева, богато жирными кислотами и антиоксидантом витамином Е. На протяжении веков оно используется для питания и восстановления волос, а также придания им гладкости.
THERAPY: это интенсивный уход за волосами. Эта исключительная рецептура эффективно воздействует на волосы, питает без утяжеления и восстанавливает их по всей длине.
Результат: мгновенно волосы легче расчёсываются, выглядят восстановленными, гладкие и шелковистые на ощупь. Они излучают здоровье, обретают красоту и блеск день за днем.
Для интенсивного питания обильно нанесите на влажные волосы, распределите по всей длине и оставьте на 3-5 минут, затем тщательно смойте. Для достижения лучшего результата используйте весь комплекс продуктов гаммы Легендарная Олива.
Открыв банку почувствовала легкий аромат, не оливы, конечно, но запах неплохой - не бьет в нос как это обычно бывает, что очень меня порадовало!
Текстура маски - это еще одна приятность для меня - она кремовая, держит форму и вообще не стекает с влажных волос!
После использования маски могу сказать следующее -
1. Маска не течет, хорошо распределяется по волосам!
2. У маски легкий и приятный аромат, который не остается на волосах после смывания!
3. После применения волосы очень легко расчесываются и ни разу не спутались (а волосы у меня очень непослушные и вечно пушатся)
Но, все же заявленного блеска я не увидела, НО маску я пока использовала всего то 1 раз, поэтому я буду дополнять отзыв после продолжительного использования. А пока судите сами -
Это мои волосы ДО
А это ПОСЛЕ
Ничего особенного не произошло, изменения по сравнению с ДО нет. Но, повторю - это первое применение.
Маску рекомендую к использованию, так как она не путает волос при расчесывании и придает неплохую мягкость шевелюре.
Также отмечу, что маску я использовала с одноименным шампунем
Всем спасибо за внимание и всего доброго!