Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 15:58

Оформление ресниц - моя любимая и самая важная часть макияжа. Выразительный яркий взгляд из-под широко распахнутых ресничек, стремящихся в небо - это 70% успеха любого макияжа, на мой взгляд. У меня есть несколько самых любимых тушей для ресниц, которыми я по очереди пользуюсь уже не один год: тушь 90х60х90 от Divage, Lash Sensational от Maybelline и, конечно же, Cabaret от Vivienne Sabo. Но новинка от Maybelline наделала столько шума, что я не могла не попробовать ее, как только она появилась у нас на рынке. И что же из этого вышло?..

Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"

Наименование: Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"

Объем: 7,2 мл

Производитель: США

Стоимость: 555 рублей

Место покупки: ИМ Wildberries

Новинка!

Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High - это головокружительная длина и выразительный объем на весь день! Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет реснички, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние. Результат: твои ресницы взмывают до небес!
Тушь протестирована офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз и использования вместе с контактными линзами.
Легко смывается.

ВНЕШНИЙ ВИД И КОНСИСТЕНЦИЯ

Оформление туши на высоте! Это вытянутая стильно-розовая стройная туба с выбитым названием Sky High. А-ля небоскреб, который поднимет ваши реснички прямо до небес. Выглядит ну очень привлекательно!

Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"

При закручивании тушь издает характерный щелчок, благодаря которому мы можем быть уверены в том, что тушь надежно закрыта. Дозатор отличный! Выдает именно столько туши, сколько нужно, чтобы прокрасить один глаз, без каких-либо комков средства.

Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"

Консистенция туши похожа на консистенцию Lash Sensational от Maybelline, поэтому ею я более чем довольна. Тушь насыщенно-черная, не жирная и не слишком сухая - именно такая, как должна выглядеть идеальная тушь.

Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"

Щеточка..... На первый взгляд щеточка мне очень понравилась. Она достаточно длинная - можно прокрасить сразу все реснички парой движений; узкая - можно прокрасить реснички даже в уголках глаза; силиконовая - как показывает практика мои ресницы обожают силиконовые щеточки.

Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"
И все вроде бы прекрасно, если бы эта щеточка не была бы такой МЯГКОЙ! Щеточка слишком мягкая! Нанести второй слой туши на чуть подсохшие реснички практически невозможно, поскольку она просто прогибается под ресницами и создает только тяжелые комки туши на ресницах..

СОСТАВ

AQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, POLYURETHANE-35, CERA ALBA / BEESWAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PEG-200 GLYCERYL STEARATE, ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, ETHYLENE/VA COPOLYMER, ALCOHOL DENAT., PARAFFIN, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, BUTYLENE GLYCOL, RAYON, XANTHAN GUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM LAURETH SULFATE, DISODIUM EDTA, MYRISTIC ACID, TETRASODIUM EDTA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, POTASSIUM SORBATE, SILICA, SOLUBLE COLLAGEN, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT, TRISODIUM EDTA, [+/- MAY CONTAIN CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77007 / ULTRAMARINES, MICA, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 75470 / CARMINE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77742 / MANGANESE VIOLET, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Как советует использовать тушь производитель:

"Нанеси тушь сначала на нижние, а затем на верхние ресницы" - хм, интересно, что это дает? Если у вас есть догадки или вы знаете, зачем так делать, напишите, пожалуйста, в комментарии.

Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"

Я использую тушь каждый день, наношу ее на чистые ресницы, предварительно нанеся сыворотку для ресниц от Eveline. Сыворотка отлично подходит как база, разделяет реснички и помогает туши как следует "сесть" на реснички и держаться целый день - рекомендую всем попробовать использовать тушь с сывороткой, уверена, вам понравится. Тушь я наношу зигзагообразными движениями от самого основания ресниц и до самых кончиков - это помогает создать дополнительный обьем и эффект "межреснички". И уже тут я сталкиваюсь с проблемой излишней мягкости щеточки. Она сгибается под ресницами и не прокрашивает их как следует. Кое-как, предварительно потанцевав с бубнами, можно нанести первый слой туши, но со вторым уже будут проблемы - у меня получаются просто ужасные комки и слипшиеся ресницы...

ИТОГ

Сама тушь смотрится хорошо, реснички угольно-черные, длинные и достаточно объемные (если использовать другую кисточку), носится она так же хорошо - не осыпается, не пачкает веко, не течет, даже в конце дня у вас сохранятся хорошие прокрашенные реснички.

Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"

Но щеточка - дичайше разочарование. Поэтому я не рекомендую к покупке эту тушь - лучше взять проверенную Lash Sensational, о которой я писала выше - у нее ИДЕАЛЬНАЯ кисточка, которая позволяет и прокрасить каждую ресничку, и подкрутить их, и разделить, и сделать их максимально длинными. И стоимость Lash Sensational ниже - на скидках можно взять за 350-380 рублей.

Тушь для ресниц MAYBELLINE удлиняющая "Lash Sensational. Sky High"

Благодарю вас за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Отличная консистенция
  • Стильное оформление
  • Хорошо держится весь день
Недостатки
  • Слишком мягкая щеточка
valeriazairelavне рекомендует
08.02.2021
А реснички красивые вышли, жаль что щеточка подвела
Увы Sad
08.02.2021
Мне тоже понравилось, как смотрится. Но читала в отзывах на WB, что приходит не запакованная, что не понятно - пользовались ей или нет, поэтому не решилась на покупку
08.02.2021
Да, и мне пришла незапакованная.. Ощущения, что ею пользовались до меня, не было, но неприятненько
10.02.2021
по ограничителю и основанию щеточки (ближе к крышке) всегда видно открывалась она или нет. мне пришла запакованная, но упаковали ее видимо в самый последний момент, тк тюбик весь грязный и покоцанный был... но ограничитель чистый был, не тронутая тушь
Оо, спасибо за предупреждения🌺