Доброго времени суток, красавицы!
Вот и пришла новинка от Мейбелин в виде суперстойкой помады, которую все с нетерпением ждали. Лично я ждала оттенок 95 "Визионер" и какого было мое удивление/разочарование, когда я увидела наличие оттенка в онлайн магазине через некоторое время после покупки аналогичной помады от Никс.
ОБНОВЛЕНИЕ!
Обзор на Никс и сравнение тут.
Но оно и неплохо-будет с чем сравнивать. Да и иметь такой цвет в двукратном размере для меня сказка.
Что ж, начнем обзорище 😊
Внешний вид, хочу сказать, очень презентабельный и приятный глазу:
На всякий случай сфотографировала срок годности, потому как у многих есть сомнения, что косметика из интернета может быть просрочена (покупала на Озон):Аппликатор очень удобный и приятный. Прорисовать четкий контур вообще не проблема с ним:А теперь свотчи на руке, губах при комнатном освещении и при дневном свете:
Сразу хочу сказать, что в будущем отзыве я буду сравнивать данный оттенок с аналогичным от Никс, поэтому ожидайте)
Общие ощущения и впечатления от помады:
- Ощущения. Лично я не могу наносить эту помаду без праймера. Логично, что такой вариант матовых помад будет сильно сушить губы и выглядеть каким-то пластилином. Да и подчеркивание каждого излома тоже не красит нас. Но праймер не для губ я использую, а для лица и разницы, честно говоря, особой не замечаю (да, да, можете бить меня за это тапками).
- Носка. Не ощущается на губах, на посуде, на всем, до чего эта помада касается. А все потому, что производитель оправдал свои обещания насчет стойкости и большого времени носки.
- Цвет. Цвет немного плешивит, особенно если промокнуть излишки. Так что здесь аккуратнее будьте.
- Запах. Запах у помады приятный, скажем, конфетный. Но он быстро выветривается и не ощущается в течении всего времени.
5. Консистенция. В меру жидкая, приятная. Больше похожа на кремовую.
Подводя итог хочу сказать, что помада хорошая. Конечно, цвет такой, что может плешивить ближе к слизистой. Но все же. Это достойный бюджетный вариант жидкой матовой помады. Так что советую всем эту помаду попробовать, кто еще не пробовал 😊