Опубликовано 8 Январь, 2020 - 16:46

один день
    300 р

В последнее время везёт мне на всякую-разную прикольную парфюмерию. И вот новое открытие! Выиграла в конкурсе сертификат на 300р в магазинчике "Магия Природы". Долго думала, что же взять на эти халявные 300р. Продавцы предложили выбрать масляные духи. Никогда такими не пользовалась, поэтому заинтересовалась. Перенюхав множество вариантов, остановилась на этом.

Шоколадный моноаромат.

Что такое моноароматы можно понять из названия – это продукты, обладающие уникальным запахом, характерным для определенного растения, явления, предмета.

В каком-то журнале давно читала, что моноароматы в парфюмерии получить довольно сложно, тем они и ценны. В основном они очень дорогие. А эти масляные духи - достойный бюджетный аналог. Запах молочного шоколада, естественный, не "перехимиченный", ничего лишнего.

Флакончик удобно носить с собой в косметичке. Расход духов очень маленький. Достаточно провести шариком-дозатором по шее и запястьям пару раз. Намажете чуть больше и будете пахнуть как шоколадная фабрика (привет Вилли Вонке).

Состав довольно прост и "Экоголик" ничего "криминального" не выявил.

Parfum, benzyl benzoate, benzyl salicyate

А еще эти духи ну просто супер стойкие! Держаться весь день будут и свойств не потеряют! На мне продержались с утра и до позднего вечера. Коллега сказал, что этими духами я продлила всем новогоднее настроение. Кстати, как уверяют производители, эти духи - унисекс. Можно попробовать пользоваться ими вместе со второй половинкой!

Достоинства
  • Любителям гурманских ароматов
  • Очень стойкий
  • Привлекательная цена
  • Примиряющий с непогодой
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
ShiroganeNikkiрекомендует