Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:14

В преддверии зимних праздников, любимая классическая Нивеа порадовала нас новогодней лимиткой Smile

Я думаю, очень многие пользуются этим кремом в зимние холода, и как приятно, очередной раз покупая его, вместо обычной синей баночки - купить вот такую, с картинкой семейного зимнего отдыха на ней Smile Каждый раз, когда я беру эту баночку в руки, я вспоминаю что скоро меня ждет самый любимый праздник - Новый Год.

Что до самого крема - я думаю он не нуждается ни в представлении ни в отзыве)

Его характЕрный, узнаваемый запах, плотная структура, защищающая даже самую тонкую, сухую, и склонную к аллергии (в том числе на холод) кожу от морозов - не нуждается в рекламе. Просто теперь, ко всем этим достоинствам - мы временно имеем еще и сказочную упаковку.

Ну и все-таки немного моих впечатлений про крем:

1. Плотная структура - не наносите под макияж, нанесите за пару часов до выхода из дома в холода, дайте впитаться, остаток промокните салфеткой.

2. Если пользоваться кремом на ночь - уберет аллергические красные пятнышки с кожи, но с утра возможен ооооочень жирный нос Smile

3. На мое удивление, такая плотная структура крема не вызывает забитости пор.

4. При нанесении, вопреки ожиданиям, впитывается достаточно быстро - прилагаю фото через 5 минут после нанесения.

ЗЫ: под глазами блестит не он, а вот этот крем.

Желаю всем сказочного новогоднего настроения, и сбычи всех мечт под бой курантов!

Достоинства
  • густой и экономичный
  • недорогой
  • питает
  • увлажняет
  • хорош для сухой кожи
  • хорош для холодов
  • хорошо смягчает
Rizadaрекомендует