Доброго времения суток
Хотел сегодня поделиться отзывом о прекрасном городе Новороссийске который разместился на берегу красивейшего Черного моря и славящийся своими морскими традициями.
Крейсер Михаил Кутузов
Одной из основных достопримечательностей Новороссийска конечно же является Музей-Памятник флоту Крейсер Михаил Кутузов. Это огромный сплав метала поражает взгляд своими размерами даже издали и особенно детей, которые размеры воспринимают совсем по другому. Недорогой взрослый и бесплатный детский билет и задорный экскурсовод, который не позволяет экскурсии стать скучной и монотонной, откроют вам жизнь и службу обычного моряка и команды в целом. Вас проведут по каютам, карме, подведут к орудия покажут, кабинеты врачей терапевтов, хирургов и стоматологов, так же переговорные кабинеты и кабинеты служащий высших званий.
Другие достопримечательности
Недалеко от музея располагается очень трогательный памятник матери с ребенком провожающая моряк. Ну и конечно же набережная и само Черное море, которое не нуждается в похвале ведь все знают что оно чудесно. Ну и конечно же архитектура и природа вызовут у вас бурю положительных эмоций.
Заключение.
Очень рекомендую посетить данный город и особенно крейсер!