Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 09:49

Привет мои любители рисовать стрелочки!

Сегодня мой отзыв исключительно для вас.

Nyx нас радует целой серией из 7 лайнеров и называется она - That's the Point.

Оставлю вам ссылку на продукт тут.

Стоимость одного такого лайнера - 850 рублей.

Вся особенность серии состоит не в наличии различных цветов. Нет, совсем нет, они все черные.

Особенность в том, что каждый лайнер имеет разный кончик. Есть и более тонкие, есть более короткие, есть и более длинные лайнеры.

Внешне они вообще напоминают обычные канцелярские принадлежности, в виде фломастера или ручки. Я конечно, периодически их путаю их со своими ручками.

Но от этого моя любовь меньше не становится. Еще здорово, что такой лайнер можно таскать с собой в сумочке.

Ну и давайте посмотрим каждый лайнер в отдельности. И разберем плюсы и минусы каждого.

У меня есть два лайнера из этой серии: Quite The Bender и A Bit Edgy.

Quite The Bender ( TTPE04) - лайнер с более длинным и заостренным концом для рисования стрелки.

Им очень удобно прокрашивать пространство между ресницами.

A Bit Edgy ( TTPE03) - форма стержня напомнила мне обычный канцелярский маркер.

Им у меня стрелочка получается как-то по толще и не удобно прокрашивать пространство между ресницами.Лично для меня он оказался не таким маневренным, чем предыдущий лайнер.

Но, опять же, кто как привык. Наверное потому что в обычной жизни я больше предпочитаю тонкие кисточки. Если приноровится, то он очень даже хорош.

Для сравнения я решила попробовать, каким же лайнером линия получится толще.

Как видно, толщина получилась одинаковой. Единственное, что у A Bit Edgy линия получилась более насыщенной по цвету.

Оба лайнеры имеют среднюю стойкость. Но в конце дня могут немного смазываться, так что периодически приходится подкрашивать. Но зато они без труда смываются мицеллярной водой.

На мой взгляд, это здорово что есть такая серия лайнеров для глаз That's the Point. Главная ее заслуга конечно состоит в том, что любая покупательница может выбрать лайнер который ей больше подходит. И которым ей будет удобно пользоваться каждый день.

Здесь даже новички, только пробующие себя в макияже или те, кто давно хотел научиться рисовать стрелки могут найти лайнер, которым легко получить желанную стрелку. Даже стереть и заново нарисовать не составит труда.

Так что пробуйте себя в макияже, ищите новые варианты, новые средства и новые краски для себя. Уверена результаты вас не разочаруют. И на этом у меня все. До скорых встреч тут!

Что еще стоит попробовать у Nyx? Читай тут:

Праймер, который скроет поры - Праймер для лица Nyx NFBP01 NOFILTER BLURRING PRIMER 01

Новые крутые тени - Жидкие тени для век Nyx Lid Lingerie Matte

Моя любимая металлическая помада Жидкая матовая помада Nyx Liquid Suede Metallic Matte

Красивые брови за пару минут - Карандаш для бровей Nyx Precision brow pencil

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Стойкая
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Не всем подойдет форма стержня
MissDevilрекомендует
хорошие стрелочки
Красивые стрелочки!
05.12.2017
Из всех подводок я больше всего люблю лайнеры Smile
прекрасные стрелки Smile
05.12.2017
Красивые и аккуратные стрелочки )
05.12.2017
Лайнеры у меня всегда была в фаворитах Smile
05.12.2017
Про лайнер первый раз тут прочитала, попробовать пока ещё не пробовала, понравился в действии
05.12.2017
Люблю такие подводки, стрелочки получаются обалденные!
Очень хорошо рисует)
Ek@ аватар
Ek@
05.12.2017
Отличный лайнер, но вы правы - к любой кисточке требуется приноровиться Smile
Такая ровная стрелочка, супер
06.12.2017
Какие ровные стрелки Love
07.12.2017
вот что что а стрелки я никогда не умела рисовать Big smile может и правда попробовать такой лайнер)))
11.12.2017
Ооо, эти стрелки!! Love
Понравились эти лайнеры Smile
Красивые и аккуратные стрелочки Smile
14.12.2017
Отличный лайнер и красивые стрелочки. Для новичков самое то
22.12.2017
Стрелочки у Вас такие четкие) красота)
Стрелочки аккуратные, удачный фломастер