Опубликовано 9 Январь, 2015 - 18:57

Брали машину в аэропорту Бергамо на неделю новогодних праздников.

Арендовали через сайт [ссылка]. Очень переживали: цена за машину стояла меньше, чем на других сайтах, да и отзывы о сервисе были не самые крутые. Арендодателя до бронирования посмотреть нельзя, поэтому немного напрягла компания без отзывов.

Летели мы поздно, самолет опоздал на пол часа. Заранее доплачивали за позднее время. Нашли стойку регистрации - она слева от выхода с багажа. Розовенькая такая, яркая. За стойкой никого не было, но прилеплен лист с телефоном. Я только собралась набирать, как подбежал сотрудник и быстро залепетал на английском. Повел нас на стоянку машин, положил багаж, посадил в фургончик.

Доехали до места минут за 5 - стоянка автомобилей рядом с аэропортом.

На месте оказалось, что депозит, блокируемый на карточке зависит от объема оплаты страховки (в России несколько иные условия ставились). И мы решили больше заплатить за страховку, но забронировать меньшую сумму.

Справились с оформлением минут за 15. Машину дали не такую, как по ваучеру, а немного дороже, что нас, конечно, устроило. Автомобиль дизельный (на момент нашего пребывания дизель колебался от 1.3 до 1.6 - на трассах лучше не заправляться, в городах дешевле), заправлен полностью.

При этом машина почти новая - пробег небольшой, чистая и аккуратная.

В дороге никаких проблем не случилось.

Вернули вовремя, осматривали поверхностно, без придирок - только что вернули с полным баком и так, сверху посмотрел. До аэропорта довезли. Единственное что, сняли деньги за машину при разблокировании средств на счету. Соответственно, по не самому удачному курсу. Лучше просить наличными.

Знаю, что немного отзывов об этой компании, поэтому надеюсь, что внесла достойный вклад и была полезна всем самостоятельным путешественникам.

Мой туристический опыт

Отзывы о том, без чего пути не представляю Smile

Достоинства
  • Новые автомобили
  • Приветливый персонал
  • Цена автомобилей
Недостатки
  • Большой депозит
Lattyрекомендует