Опубликовано 31 Май, 2019 - 14:50

Все скрины сделаны мною самостоятельно из официального трейлера мультфильма!

___________________________________________

Примерно раз в месяц ходим с сыном на премьеры мультиков. Сеансы выбираем утренние и в будни. Так цена на удобные диваны и мультфильм в формате 3D обходится в 300 руб. на двоих. То же самое в выходной вечером - почти в тысячу. Разница очевидна)

Но билеты покупала заранее! Все любят диваны)

Первую часть мультфильма смотрели дома, скачала через Торрент всего неделю назад.

Понравилась идея - чем заняты наши питомцы, пока нас нет дома.

Вторая часть - это и продолжение, и новая история одновременно. То есть если вы не видели первую часть, ничего страшного!

Сюжет вновь построен вокруг пса Макса и его друзей. Весь мультфильм сопровождает музыка, динамика, движение и шутки. В зале смеялись и дети, и родители!

Лично мое мнение - на троечку. Было скучновато. Тот же Фердинанд или Муана понравились мне больше.

А вот 6 летний сын в восторге! (Еще бы-первый выход в свет после ветрянки, вдвоем с мамой без младшего братика, да еще вкусняшки, которые в обычной жизни под запретом - чипсы и газировка, а потом и поход за ХеппиМилом с игрушкой по сюжету мультфильма).

В целом, оцениваю на 4*. Не жалею что сходили, но и дома в ближайшее время пересматривать не хочется!

Достоинства
  • Динамичный
  • Добрый
  • Интересен детям и взрослым
  • Классная озвучка и музыка
  • Ненавязчивая мораль
  • Отличная графика
  • Смешной
Недостатки
  • Местами очень скучно
Малинкарекомендует
Читать все отзывы 83
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.05.2019
Думала, поинтереснее будет))
08.09.2019
Не знаю, нам понравился!
31.05.2019
Очень классный мультик) Мои все в восторге)
Сына уговариваю пойти, тк первая часть оставила приятные эмоции. НО он не хочет, говорит, уже не маленький 😁
02.06.2019
да ну, это ж не Лунтик, который только для малышей. В зале было полно детей 10-12 лет!
Так нам уже 14 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 83
Смотрите также