Опубликовано 9 Июль, 2016 - 17:06

Фильм "заклятье 2" - это фильм продолжение 1 части, но если вы не смотрели 1 часть, то вы можете смело идти на фильм, ведь он мало связан с 1 частью, но все же связи есть.

В фильме рассказываете о бедной семье, у которой в доме завелись демоны. "Вроде все как в обычных фильмах ужасов" - скажите вы. Нет, вы окажетесь не правы. Там такая линейка событий происходит, что назвать этот фильм типичным точно не получится. Основан фильм на реальных событиях.

Главные герои меня впечатлили. Все подобраны настолько хорошо, что когда в конце фильма, когда стали показывать фотографии настоящих людей, я была удивлена, ведь в фильме такие красивые актеры, а тут!

Смог ли этот фильм напугать меня? Да, фильм страшный. Он заставляет напрягаться в тех моментах, где в итоге ничего не происходит, и когда ты расслабляешься он пугает!!! В кинотеатре кричали даже мужчины. А значит фильм "Заклятье 2" не для слабонервных.

Финал. Я до конца не знала что будет, было очень волнительно и непонятно, чем же все закончится.

Итоги:

• Интересный сюжет
  • Спецэффекты поражают реалистичностью
  • Страшно
  • Держит в напряжении
  • Прекрасные актеры

Этот фильм понравился мне больше 1 части, поэтому я ставлю ему твердую 5. Всем приятного просмотра!

IrishkaVoroshkevichрекомендует