Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 17:19

Всем привет

Совсем скоро нас ожидает тёплое ☀️ лето, палящее солнце и косметика, в которой будет безумно нуждаться наша кожа. С функциями увлажнения и питания. Для этих целей мне очень нравятся софнеры и мисты. Это те же самые тоники и термальная вода 💦 но в очень удобном формате спрея. Такой формат всегда можно взять с собой, положить в сумочку и взять в абсолютно любую поездку. 🧳 И как только пригодится, сразу им воспользоваться. Кроме того, они не повреждают макияж, их можно брызгать как на него, так и под, разумеется, если не усердствовать.🙂 Плюс, такие продукты всегда имеют экономичный расход, они находятся в виде спрея. И у них идёт минимальное распыление. Не нужны ватные диски и другие вспомогательные средства 🙂

⭐️ А сегодня на обзоре у меня МИСТ - ТОНИК от NIVEA⭐️

От производителя:

Увлажняющий мист-тоник Organic Rose от NIVEA с органической розовой водой Дамасской розы — Ваш глоток свежести в течение дня! Используйте мист-тоник в любой момент, чтобы зарядить кожу свежестью. Средство можно применять даже под макияж: мист дарит коже невесомое увлажнение, успокаивает и снимает следы усталости, не оставляя жирной пленки.

Варианты использования миста:

- вместо тоника после очищения кожи;

- вместо увлажняющего крема, когда хочется особенно легкого увлажнения;

- как дополнительное средство для придания коже свежести в течение дня.

Формат спрея идеально подходит даже для чувствительной кожи — он легко наносится без трения ватным диском и без необходимости прикасаться к лицу руками.

Не содержит этилового спирта.

Первое, на что я обратила внимание, и я думаю каждый девочка бы обратила 😍это его невероятно милая розовая упаковка. 🌸Мист находится в прозрачной тубе 150 мл с распылителем. 🥳На упаковке надпись показывает что он из новой коллекции! Далее, на нём есть описание и очень чётко прописано что подходит даже для чувствительной кожи лица. 💦А вот на обратной стороне расписаны все преимущества и варианты использования. Которых, кстати, производители расписали как три разных способа. ☀️Конечно, самый главное для меня это то, что он совсем не оставляет жирной плёнки и не содержит спирта. ⭐️Ведь спирт это то, что будет сушить, а это не нужно для увлажнение и на лето, когда воздух и так очень сухой.😞

• Дарит коже невесомое увлажнение, успокаивает ее и снимает следы усталости
  • Совместим с макияжем - можно использовать даже под макияж
  • Глоток свежести в течение дня - используйте в любой момент, чтобы зарядить кожу свежестью
  • Не оставляет жирную пленку на лице
  • Не содержит этилового спирта

Следующая приятная эстетическая составляющая это то, что у него очень приятный сладкий аромат розы. 🌸Прекрасная парфюмерная отдушка, которая, не будет заглушать Ваш парфюм. Мне очень нравится, что NIVEA продумывает самый главный момент -ведь он совместим с макияжем! 💄 Думаю, что этот продукт станет моим must - have на лето. И мои выходы на улицу точно без него не обойдутся. 🙂Тем более, что каждый летний сезон я выбираю для себя что-то новенькое из подобных продуктов. ♾ Такое количество преимуществ сделало мой выбор в пользу NIVEA ❤️

Благодарю, что заглянули. 🙂🙂

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Удобное использование
AnnMossрекомендует
29.04.2021
Классная какая у них новинка!