Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 22:28

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Помните я вам рассказывала про гель-масло от Аркадия? Вместе с ним у марки вышла новинка - муслиновые салфетки. Они дополняют и облегчают процесс очищения и удаление масок.
Я попробовала их и убедилась в этом сама.

Основная информация

Наименование Муслиновые салфетки для лица Лаборатория косметики Аркадия Prime

Бренд Лаборатория косметики Аркадия

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 350 рублей

Информация от производителя

Муслиновые салфетки Prime превращают процесс умывания в настоящий SPA уход, усиливают эффективность масок для лица и облегчают их смывание.
Муслин – натуральная, мягкая, тонкая, но при этом прочная хлопчатобумажная ткань с высокой степенью впитываемос­ти. Такой эффект достигается благодаря особой выработке и плетению волокон. Муслиновые салфетки износостойкие, подходят для многоразового применения. Они гипоаллергенны, гигиеничны, легко стираются, в том числе в стиральной машине. Каждая стирка делает салфетку еще мягче и приятнее для кожи. Набор из трех салфеток удобно брать с собой в путешествие.

Единиц товара в коробке: 3 шт.

Упаковка

Салфетки в количестве трех штук находятся в плоской картонной коробочке. Она раскрывается как конвертик.

Муслиновые салфетки для лица Лаборатория косметики Аркадия Prime
На ее задней и боковых частях размещена информация касаемо способов применения.

Эффект

Салфетки очень мягкие на ощупь. Ими приятно и просто пользоваться. С их помощью можно удалять гель-масло, другие жирные и кремообразные очищающие средства, а еще убирать с лица трудносмываемые маски.

Муслиновые салфетки для лица Лаборатория косметики Аркадия Prime
Последний пункт меня особенно порадовал. Теперь я стала делать глиняные маски регулярно. Кроме быстрого и комфортного очищения салфетка дает легкую эксфолиацию. Благодаря этому качеству после умывания кожа становится мягкой и гладкой. Отличное средство для борьбы с мелкими шелушениями в осенне-зимний период.

Муслиновые салфетки для лица Лаборатория косметики Аркадия Prime
Салфетки предназначены для многоразового применения. Их можно стирать руками или в стиральной машинке. Материал, из которого они изготовлены, мягкий, но прочный засчет особенного переплетения волокон.

Заключение

Рекомендую попробовать, насколько удобны и хороши муслиновые салфетки от бренда Аркадия. Smile У меня они заслуживают твердую пятерку, буду использовать их долго-долго. Wink

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annarusabellaрекомендует