Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 07:56

Приветствую

Характеристики:

утка (14%), рис, кукурузный глютен, сухой белок птицы, пшеничный глютен, концентрат белка гороха, пшеничная крупка, печень (4%), кукуруза, клетчатка, минеральные вещества, животный жир, яичный порошок, рыбий жир, консерванты, гидролизат белков животного происхождения, дрожжи, аминокислоты, витамины, антиоксиданты

По составу к нему претензий не имеется, а вот цена сейчас не радует (более 2000 рублей штука). Вес 3 кг., страна происхождения Франция. Местом покупки может быть интернет площадки, обычные супермаркеты и зоомагазины страны.

Упаковкой служит плотный пакет со специальным покрытием внутри, где возможно повторное вскрытие и закрытие с помощью зипзамка.

Привез курьер и даже без коробки, ну и правильно. Вкус это утка, что похоже моему коту нравится. В общем-то это компактные овальные и треугольные гранулы мелкого формата с цветом тёмно-коричневым, где запах приятный даже человеку. Структура не пачкает руки это приятно и главное нет мелких частей в конце пачки. Специальных условий хранения не требует, ну кроме сухости в помещении. Честно советую, хотя могут быть и более бюджетные версии, просто для живности нужно всё лучшее.

Описание на пачке подробное и на нескольких языках мировых есть. Всё читается легко и просто, даже удобно, вкусы меняются реально у всех нас и у них тоже. Вроде, как относится товар к специализированным кормам.

Другой вкус

Достоинства
  • Небольшой размер гранул
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Возможно цена для кого то
DarkSudрекомендует
А где фото котика? Wink
Будет скоро
Wink
На пакете, где прищепкой он прихвачен сверху, изображение котейки получилось очень строгое))))))
Ага необычно вышло
08.10.2022
Извиняюсь что вклинилась, но я бы даже сказала что очень сердитое. Я бы с таким в одной комнате спать не ложилась Big smile
😁🐱
У этой марки очень достойное качество
Именно
Периодически покупаем такой корм
Мы часто берем
Big smile
Котам нужно хорошее питание
08.10.2022
Котейка знает толк в еде Smile
Именно
08.10.2022
Не из дешевых корм и лишь бы питомцу нравился.
Точно
Эххх, не жалую я сухой корм. Я за натуралку Smile
08.10.2022
Сухой корм надо правильно использовать, а культура этого не прививается, к сожалению, в большинстве своем... Надеюсь, настанут однажды времена, когда все будут на натуралке или на смешанном Smile
Согласна найти сложно баланс
08.10.2022
Я тоже хотела фото котика 😄
Оно есть тут
Вроде бы неплох корм!)
Вполне удачно
09.10.2022
Вполне неплохой корм, судя по описанию
Да
09.10.2022
У меня нет стерилизованных кошек, но, думаю, мои сожрут и этот корм за милую душу!
09.10.2022
Ага вкус зашёл больше других ему
18.02.2023
Кормлю таким свою пушистую, вкусы периодически меняем. Она его ест с большим удовольствием. Я больше за натуралку, но вот кошка моя со мной не согласна. Бюджетными кормами принципиально не кормлю, не хочется, чтобы потом у кошечки были проблемы со здоровьем, знакома с такими историями, на питании экономить не стоит, дороже потом обойдется лечение, да утраченное здоровье уже не вернуть
19.02.2023
На 100% согласна