Опубликовано 6 Март, 2013 - 13:50

ТАК ХОРОШ НЕГАТИВ! Сыр классный. Но по порядку. Купил сыр думал дор блю, не почитал начало. Еще думаю фига скидка 77р за такой ломоть в 2 раза больше чем обычно размером. Домой пришел и читаю Мадета, Золотая Нива... Фига себе думаю, что за такое? Залез в яндекс, второй результат поиска - негативный отзыв. Я думаю ппц что я купил щас попробую гадость чтоли? Smile Попробовал - хороший сыр!!! Похож на дор блю, чуть пересолен, чуть тона другие вкусовые, но МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! Вы наверное его неправильно ели, если отрезать ломоть и положить на хлеб - да тут конечно морду лица сведет! Эти сыры с голубой плесенью едятся маааленькими кусочками, на кончике ножа! С вином, как правило. Или просто без всего. Не надо на него набрасываться с голодухи - это сыр с сильнейшим ароматом, и нельзя перебарщивать, когда его едите.

Сыр классный, цена вообще классная. Smile Типа дор блю для людей со скромным доходом. Я доволен.
Евикрекомендует
Если есть на кончике ножа, его , наверное на пару лет хватает Big smile
06.03.2013
брала один раз, на дорогие сыры не тянет) но! на бутеры с утра мазать оч вкусно) со сладеньким чаем)
22.09.2013
а я ем кусками на хлебе как обычный сыр и ничего не сводит)