Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 22:00

Я, честно говоря вообще не пойму зачем его делали этот фильм. Твердая фоновая двойка, делаешь салат и на заднем фоне идет этот фильм не более того. Я специально пересмотрел его, может думаю найду в нем какой-то скрытый смысл. Ничего там нет пустышка, а не фильм. Единственное, что хорошо собрали это фоновый туман, вот это действительно звукач молодец, у него вышло как в "Сайленд Хилле" остальное наматывают на кулак весь фильм свою петлю времени, ну такая лажа. Существует у ученых гипотеза, что петля времени есть. По нашему это такое же время в котором живут такие же люди, но на несколько секунд раньше или позже. Петля времени это место пересечение этих разных миров. В фильме есть немного другое объяснение там ученый расскажет по своему, но я слышал именно так. Очень много книг на этом принципе построено, вот к примеру книга "На пороге тьмы" Там главный герой тоже попадает в прошлое или будущее, в общем смещение времени. Тут завязка фильма есть место, где происходят убийства и герой находится в центре событий, как эффект бабочки, сменяются дни и снова появляются. Эффект бабочки это имеется ввиду книга Герберта Уэлса про машину времени. Когда герой в прошлом наступает на бабочку, а в будущем из-за того что он наступил все меняется. Потому как воробей не съел бабочку, кошка воробья и цепочка пошла и пошла вперед на миллион лет. Так вот тут накрутили каких то петель в фильме и сами они в них запутались. Сама задумка имеет смысл, но что-то совсем не туда закрутили. Не получилось у них совершенно. Но хочу отметить Полину Максимову, она молодец хорошо играла серьезную роль. Вот она достойно играла, но вот только фильм то по факту лажа, поэтому его даже хорошая игра не спасла.

aleksandrlebedi...рекомендует