Опубликовано 4 Март, 2015 - 17:13

Тут что-то совсем забросали камнями и тапками данный продукт. Да она не идеальная, требует аккуратного не толстого нанесения, но про цену-то вспомните. Я купила 3 оттенка в "Подружке" со своей скидкой по 120 руб. И знаете не нахожу я её прям ужасной. Я однажды выбросила 400 руб в Летуа наL'Oreal Color Riche Rouge Caresse, вот это действительно дрянь за такие деньги, вообще не держится на губах.

Пришла я в магазин со старой просроченной матовой помадой и пыталась найти что-то очень похожее. На помощь мне пришла консультант и я буквально вся была измазана помадами в поиске оттенка и текстуры, перепробовала абсолютно все стенды. Начинала как всегда с Лори, далее Никс, Катрис... И в общем дошли по уменьшению цены до Вивы. Оттенок мечты найден не был, но мне очень приглянулись цвета у этихCharme de Vous. Цена более чем привлекательная и я взяла 3-и.

Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous 102,103,103 Дневной свет из окна
Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous Дневной свет
Ранее ничего этой фирмы не использовала.

У помады приятный запах (вишня в ванильном сахаре для меня 😊 ), кремовая текстура. На губы все три оттенка ложатся плотным слоем (иногда даже слишком), никуда не стекают, держат контур . Очень сильно отражают свет. Заходит в узор губ.

Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous 102,103,103
Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous 102,103,103
Дискомфорта не вызывают. Помады впитываются в губы, через 15 мин после нанесения, если попытаться их стереть, пигмент остается на губах как тинт.
Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous 102,103,103 Здесь не терла, хорошо с силой промокнула салфеткой
Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous 102,103,103 Здесь стирала с усилием. На тонкой коже вытирается легче
Не исключаю, что стойкость будет зависеть от кожи губ. (Я обладательница мягкой кожи губ. Регулярно мажу их маслом ши и скрабирую.) Упаковочка показалась несколько хлипенькой. Боюсь чтоб нижняя часть не отвалилась.

Помаду наносила днем и до вечера не поправляла, хоть блеска уже не было, но цвет оставался.

Все помады по порядку палитры 102

Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous 102

103

Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous 103

104

Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous 104

 

Все фото сделаны при дневном свете из окна!

 

В общем попробуйте. За такую цену - хорошая вещь, не усердствуйте с слоями - сделаете комочки. Обратите еще внимание на картонные коробочки, там совет, какому типу внешности подходит оттенок.

И да, у меня такие поры. Что ж поделаешь, без макияжа))

 

Здесь мои удачные покупки:

Лак для ногтей Catrice ZENSIBILITY лимитированная коллекция нежный розовый нюд

Жидкость для снятия лака без ацетона Pink up Лаванда, с помпой

Верхнее покрытие лака для ногтей Pink up Beauty Блеск и стойкость

Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss оттенки 401,402,404 - все матовые

Чехол как в каталоге Avon, только в 4 раза дешевле - реплика "Розовая ленточка"

Бьюти блендер Aliexpress Beauty Blender "Fantastic Four" - супер набор бьюти блендеров с Али!)

Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette - НОВИНКА (оттенок нюд)

Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous оттенки 102,103,104

Минеральная пудра Nyx рассыпчатая Mineral Matte Finishing Powder

Крем для лица NIVEA Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи

Крем-гель для умывания Diademine Сужающий поры

Натуральный шампунь Organic Tai "Франжипани" привет от Ирен Влади!)

Спонж для лица DoFon Konjac sponge

Маска для волос L'Oreal Professionnel Vitamino color

Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ

Краска для волос L'OREAL Majirel любимая, лучше не встречала.

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Держится достаточное колличество времени
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Кремовая
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Ani Maрекомендует
Читать все отзывы 211
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ах! Последние 2 оттенка просто великолепные!!!! ❤️
04.03.2015
туманный чусик, а мне последний темноват оказался, темнее лег, чем думала))
04.03.2015
Все оттенки прекрасны, мне бы подошел 103 😊
04.03.2015
ZeyNana, он самый светлый в упаковке, но на мне горит прям. На мне многие помады гораздо ярче смотрятся. Не могу нюдовую помадку подобрать из-за этого 😞
04.03.2015
Хорошая помада))
05.03.2015
Легла помада просто отличные) Первые два оттенка очень понравились)
24.03.2015
У меня 104 номер. Нормальная помада, но скатывается в полоску на стыке, нужно подправлять раз в пару часов. В остальном согласна с Вашим отзывом).
25.03.2015
Ну, вот 😊 Есть единомышленники 😇
взяла 103 оттенок)
Другие отзывы
Читать все отзывы 211
Смотрите также