Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 21:33

Только увидев анонсы на данные палетки, в голове моей, маленькая внутренняя жадина кричала и топала ножками:"Хочу! Дайте две!" ))))) Охотилась на неё я примерно неделю, и покупала "кота в мешке", т.к. тестеров небыло, отзывов тоже и единственная информация о продукте была почерпнута на страницах заграничных блогеров. Скажу честно, если бы у меня небыло двух обалдейнеших жидких красных помад от Лореаль и еще одной матовой от Никс... я бы точно купила две палетки, а если бы еще была палетка розовых оттенков, то без неё из магазина я бы не ушла))))

Это была лирическая часть вступления) А теперь рассказываю четко и по-существу, что же такого привлекательного в этой новинке:

Упаковка. Стильная золотая с черным коробочка. Удобно лежит в руке.

Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette.

Зеркало занимает всю поверхность крышечки. Сам футляр разворачивается на 180, образовывая практически ровную линию, для меня это +, т.к. мне так удобнее. В то же время, крышечку с зеркалом можно зафиксировать в любом удобном для вас положении - она не болтается. Минус - глянцевая зеркальная поверхность крышки, отпечатки пальцев можно рассматривать до малейшей заковырочки)

Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette.

Формат. Правда же очень практично и удобно? 6 оттенков на каждый день. Если бы она появилась у меня до отпуска, я взяла бы с собой только эту палитру.

Запах. Классический. Пудровый.

Производитель. На упаковке гордо написано "мэйд ин Итали".

Состав.

Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette.

Объем. 6 шт. * 1 гр, не так уж много, но и не мало!

Срок годности. Стандарт - 3 года... эмм... на столько точно не хватит)

Кисть. Наличие кисти это уже +, а наличие качественной кисти - это уже огромный плюс. Кисть синтетическая, хорошо обработанная, удобной формы, дает выполнить точное нанесение, в меру жесткая, не берет на себя лишнее количество помады. Один недостаток - коротковата ручка) Но я ей готова это простить))))))))

Качество. Сами помады я бы назвала мягкими, кремовыми, средней плотности покрытия. Все оттенки деликатно сатиновые, приятно ощущаются на губах, имеют слегка "влажный" не навязчивый финиш. Не расплываются без карандаша, не скатываются и не "бегут" в складки. Чуть-чуть впитывается цвет в губы. В целом накрашенные губы действительно выглядят очень естественно.

Пару слов о стойкости - это 4 из 5, цвет от меня не сбежал ни через 30 мин, ни через 2 часа. Более стойко на мне держится только Никс помада и жидкая помада матовой серии (но сушат они ого-го).

Все оттенки:

Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette. Пронумеровала все оттенки (:
Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette. Оттенок №1
Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette. Оттенок №2
Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette. Оттенок №3
Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette. Оттенок №4
Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette. Оттенок №5
Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette. Оттенок №6

Простите, я не умею делать лучшие фото) В жизни всё выглядит гораздо симпатичнее)

Для меня 4-й и 6-й точно не на повседневную носку))

Цена. 1200 руб, возможность сэкономить членам клуба "Подружка" 15%.

НЕ СТАЛА ИСПРАВЛЯТЬ РАНЕЕ НАПИСАННЫЙ ТЕКСТ, НО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ: НЕ ВСЕ ОТТЕНКИ ДЕРЖАТСЯ ОДИНАКОВО ДОЛГО. ВЫЯВИЛА ДВА ЦВЕТА 2-Й И 3-Й, КОТОРЫЕ СУШАТ КОЖУ ГУБ!

Подводя итоги, скажу что эта палитра отличный, практичный, а главное такой качественный и нужный подарок не только для себя, но и для мамы/подружки/коллеги. Цвета универсальные. Под загар (а свотчики мои уже на загаре (: ) - просто прекрасно. Вариант палитры в красных тонах - подойдет тем, кто хочет, но боится попробовать красный, пара цветов ну уж точно вам должны подойти.

Да и просто "Ура!" палитрам помад в масс-маркете!)

Моё новое приобретение от Лори Palette Glam​ (3-я версия палеток)

Посмотреть на еще одну палетку лимитированной серии можно здесь

ЕЩЕ ОДНА СУПЕР НОВИНКА ОТ ЛОРЕАЛЬ ЭТОЙ ВЕСНОЙ:

Крем-пудра L'Oreal скульптурирующая INFAILLIBLE СКУЛЬПТОР

Здесь мои удачные покупки:

Лак для ногтей Catrice ZENSIBILITY лимитированная коллекция нежный розовый нюд

Жидкость для снятия лака без ацетона Pink up Лаванда, с помпой

Верхнее покрытие лака для ногтей Pink up Beauty Блеск и стойкость

Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss оттенки 401,402,404 - все матовые

Чехол как в каталоге Avon, только в 4 раза дешевле - реплика "Розовая ленточка"

Бьюти блендер Aliexpress Beauty Blender "Fantastic Four" - супер набор бьюти блендеров с Али!)

Палитра для губ L'Oreal Colour Riche Lip Palette - НОВИНКА (оттенок нюд)

Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous оттенки 102,103,104

Минеральная пудра Nyx рассыпчатая Mineral Matte Finishing Powder

Крем для лица NIVEA Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи

Крем-гель для умывания Diademine Сужающий поры

Натуральный шампунь Organic Tai "Франжипани" привет от Ирен Влади!)

Спонж для лица DoFon Konjac sponge

Маска для волос L'Oreal Professionnel Vitamino color

Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ

Краска для волос L'OREAL Majirel любимая, лучше не встречала.

Всем красоты, любви, весны!

Пока!

Достоинства
  • Качество помад
  • Оформление
Недостатки
  • Глянцевая крышка
Ani Maрекомендует
02.04.2016
Классная палитра! Это новинка? Обязательно попробую,оттенки все очень спокойные и приятные) Love
02.04.2016
zimizala, да-да Smile Очень удачная новинка от Лореаль Love Я озадачивалась покупкой нюдовых помад, а здесь одним продуктом эта задача прекрасно решилась! Очень довольна осталась Smile Сейчас уже во многих интернет-магазинах она появилась Wink
Отличные оттенки!
Мне кажется многие приобретут эту палетку Love
02.04.2016
Kompas zemnoi, мне тоже так кажется Laughing out loud
02.04.2016
Я когда писала отзыв,хотела тоже дать название "моя прелеесть")))
Polina27 Smile
02.04.2016
Очень приятные оттенки, и на губах лежат отлично! Меня нюдовая палетка тоже не оставила равнодушной, после красной купила еще и ее, теперь можно спать спокойно Smile
02.04.2016
vitrum beauty Laughing out loud :D Laughing out loud Я на счет красной держусь пока. Сегодня даже достала свои красные помады от Лори и накрасилась, чтоб на душе легче сталооооо Innocent
21.04.2016
Ох, какая заманчивая палетка. А Вы всячески "играться" не пробовали? Shy Например, омбре или смешивать оттенки для получения новых цветов? Как они в таком случае будут взаимодействовать и держаться на губах? У меня фантазия разыгралась) Хочется себе такую и хочется поэкспериментировать с ней.
Очень хорошо показали продукт, спасибо большое!
21.04.2016
Knop, спасибо! Smile Рада, что отзыв был полезен!
На счет омбре - пробовала, откровенно результат не очень. Текстура и покрытие нужны более плотные. Для омбре хороши вот эти помады http://irecommend.ru/content/moi-idealnye-matovye-...
Я пока не нашла что-то хорошее таких же текстур в нюде.
13.12.2016
очень красивые оттенки Love
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2023
Добрый день! Для нас очень важно мнение и внимание наших благодарных покупателей. Спасибо Вам за Вашу оценку. С заботой о Вас и ваших близких, команда L'Oreal Paris!