Опубликовано 21 Май, 2017 - 20:54

полгода или более
    120 грн

Сегодня я расскажу Вам о маске....Даже не так а о маске поистине легенде . Эта маска от итальянского производителя Бреил ,который позиционирует себя как проф для ухода за волосами.

Мои волосы окрашены ,суховаты на кончиках нуждаются в питании и увлажнении.

Куплена она мной было совершено случайно т.к я волосоманьяк я часто присматриваюсь к средствам для ухода за шевелюрой ,и прохаживаясь по магазину Prostor я заметила эту баночку да еще и по акции .Вспомнив количество восторженных отзывов на данную маску я не задумываясь ее приобрела не смотря на то что у меня в ванной 2 огромных банки маски от другого производителя.

Вот сама баночка

После покупки я не сразу использовала маску (просто забыла о ней)

Вот сама баночка

И настал час Х я достала банку ,банка из плотного пластика с мембраной что порадовало т.к при таком объеме маску тяжело хранить .Вымыв волосы я слегка подсушила полотенцем волосы и щедро нанесла масочку и оставила ее на 25 минут производитель утверждает что маску нужно нанести на 5-7 минут но мы не ищем легких путей

1. Запах : Сначала он мне показался приятным отдаленно из детства ,так пахла лимонная карамель . Остается запах на волосах после мытья на долго и становится уже удушающим для меня .

Консистенция : Для меня будет сложно объяснить на не одну из мною опробованных средств не похоже назвала бы просто кисельно-желейная . К тому же силиконистая .Кстати смывается с волос по моему мнению затруднительно т.к по началу остается чувство не промытости волос

То что внутри

3. И самое главное Эффект : После сушки волос естественным путем я была в хорошем смысле поражена -волосы напитанные ,увлажненные , волосок к волоску .

Результат

После знакомства с Нумеро я забыла о других масках она стала для меня единственной и любимой , но все же не советую мазать ее на корни точнее даже вообще не советую наносить маски на корни волос . Маска очень питательная и помогла моим волосикам пережить суровую зиму.

P.S Очень много споров ходит о составе маски ведь там есть всеми нелюбимые парабены и силиконы .Что могу сказать я думаю этого не стоит боятся ведь силиконы защищают наши волосы , тем более если вы все же перепитали свои локоны то Вам на помощь придет ГОШ (Шампунь глубокой очистки)

Надеюсь мой отзыв был полезен! Всем шикарных волосиков.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Восстанавливает на 100%
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Банка неудобная
  • Имеет резкий запах
Arinonkaрекомендует