Я очень предвзято относилась к недорогим помадам. В основном они не стойкие, а мои губы съедают любой продукт. Как-то посмотрев видео популярного блогера Кати Клэп, я в первый раз услышала о марке Wet n Wild. Я помню что она их сравнивала с помадами от Mac. После такой рекламы, я не могла не попробовать их. И приобрела эту красоту за 180 рублей. Да вообще, цена этой марки меня безумно радует.
У меня в Белгороде, к сожалению, представленно мало оттенков. Я взяла один концертно-праздничный Е965 и более повседневный E901B.
Свотчи на руке.
Помады очень пигментированны и устойчивы. Когда в первый раз наносишь помаду на губы, кажется что краситься ей не просто, она не сильно скользит по губам. Помада имеет легкий ненавязчивый запах.
Этот цвет на границе со слизистой, нужно растушевывать пальцем, для того чтобы был плавный переход. Это нюанс касаемо цвета E901B.
Ну и фото моей красно-фуксиевой любимицы, проверенной и на сцене и в жизни. Цвет, который или обожают или ненавидят, считая его вульгарным)).
Я обожаю эту помаду. Она создана для голубоглазых брюнеток, ну и девушек с зимним цветотипом внешности в целом.