Опубликовано 19 Май, 2016 - 15:51

Последние несколько лет, появилась мода, превращать всех героев мультфильмов в игрушки, всевозможные сюрпризы и все в этом духе. Только вот все это новшества стоят безумных денег, а все за счет своей популярности на экранах телевизоров.
Моей дочке 4,5 года, вполне адекватный ребенок, любит смотреть мультики, как и все дети ее возраста. И конечно же, Shopkins не обошел и нас стороной. Правда краешком совсем))))
Пошли на днях в магазин "Детский и мир" и увидела дочь сюрприз от Shopkins с игрушкой внутри, очень жалостливо попросила купить ей его. Цена была в районе 200 рублей. Не сильно дорого, побаловать можно. Купили.
А теперь делюсь с вами тем, что оказалось внутри этого Shopkins.
Выглядят эти сюрпризы вот так:

С обратной стороны имеется описание данного товара с пред упреждением о том, что внутри имеются мелкие детали и давать детям маленького возраста подобную игрушку нельзя.

Внутри этой яркой упаковки притаилась вот такая хозяйственная сумка:

В нее можно что-нибудь положить:

Размером она абсолютно небольшая, на фото ниже Вы можете это сами оценить:

Как раз сумка для какой-нибудь куклы Барби.
И сама игрушка:

Прости, что это за ерунда?! Увидев "это" я не знала что сказать. Дочка тоже огорчилась увиденной игрушке.
Приэтом внутри находился иллюстрированный каталог со всеми "персонажами", которых надо собрать:

Честно говоря, мне впервые в жизни стало жалко те 200 рублей, которые я за это заплатила. Ну как может это столько стоить. Да и вообще, кто придумал эти игрушки. Я лично в шоке!!!
Поэтому, мой совет, увидите, не покупайте ребенку эту муру. Лучше потратить эти 200 рублей на что-то более достойное!
Недостатки
  • Дорого
  • Игрушка полная ерунда
Nastya259не рекомендует
Эта копеечная ерунда такой цены не стоит однозначно!
Полностью согласна с отзывом.
Терпеть не могу эти "собирательства". Когда слышу очередное "собери", так и хочется ответить "нафига?". У нас куча игрушек от киндеров валяется, ребенку они интересны первые 2 минуты, и все, можно выбрасывать. Так хоть шоколад съест. А уж за это 200 р...
05.06.2016
Такого убожества я ещё никогда не видела.
29.10.2017
Дочка, насмотревшись рекламы, постоянно просит эти игрушки, мне тоже жаль на это деньги. Вот решила почитать отзывы. И еще раз убедилась,что нам это не надо.
29.10.2017
Если очень хочет можно купить китайскую копию.