Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 23:11

431 рубль

После того, как пропал из продажи бальзам для губ Nivea с пантенолом, для меня стало огромной проблемой найти достойный продукт на осенне-весенний период для моих губ. В поисках «идеала» я перепробовала много продуктов. Один из них бальзам для губ CICAPLAST Levres.

Данный бальзам продаётся в картонной коробочке, которая у меня к сожалению не сохранилась. Сам продукт находится в тюбике белого цвета с объемом 7,5 мл. У тюбика есть скошенный носик, что облегчает нанесение продукта на губы, но в целом упаковка неудобная, т.к. когда продукт подходит к концу, его очень сложно извлечь из тубы.Бальзам-это довольно густая эссенция белого цвета, которая при соприкосновении с кожей тает и становится абсолютно прозрачной.Продукт не имеет абсолютно никакого запаха. При нанесении оставляет эффект влажных губ. Но как только продукт немного впитается, остаётся ощущение песка на губах. Кожу губ не выравнивает. Растрескивание и впадины на губах не сглаживает. По увлажнению могу сказать, что оно не длительное. Губы после сильного обветривание не лечит.
До нанесения
С бальзамом
Данный бальзам могу порекомендовать только дамам с непроблемными губами для ежедневного увлажнения. С моими проблемами с кожей губ во время отопительного сезона этот бальзам оказался абсолютно бесполезен.

Достоинства
  • Абсолютно не пахнет
  • Гладкий носик
  • Придаёт эффект влажных губ
Недостатки
  • Кратковременное действие
  • Не лечит губы
  • Не самая удобная форма тюбика
  • Не спасает от обветривания
  • Ощущение песка на губах
miss_mikhalychне рекомендует