Опубликовано 5 Март, 2020 - 16:01

346 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет Smile Сегодня поделюсь с Вами своим мнением о моей бюджетной находке от бренда Catrice - масло для губ Dewy-Ful Lips.

Упаковка и оформление. Средство очень красиво оформлено: цвет тюбика совпадает с оттенком самого средства для губ. Крышка упаковки выполнена под розовое золото - выглядит довольно изящно Smile
Крышка плотно закручивается, так что можно не беспокоиться о содержимом тюбика.

И кстати сам бальзам-масло для губ очень удобно носить с собой: много места у Вас в сумочке точно не займет!

Оттенок. Я выбрала оттенок 020 "Lets DEW This!". Он представляет из себя нюдовый, нежный оттенок (что-то между бежеватым и розовым).

Текстура и нанесение. Текстура у средства не слишком густая. Крупных блесток в текстуре нет. Наносится легко, никуда не растекается. На губах ощущается приятно, хорошо увлажняет, не чувствуется жирным плотным маслом: не вызывает такого чувства, что хочется поскорее смыть блеск с губ (как это бывает с очень многими подобными продуктами).

На губах смотрится очень деликатно, аккуратно, каких-то супер-ярких, выделяющихся в макияже губ у Вас не получится. Для меня это главное преимущество этого средства Smile

Губам придает красивый, легкий нюдовый оттенок ♡

Стойкость. Подобные средства не обладают супер-стойкостью, стираются после первого приема пищи. Dewy-Ful Lips от Catrice в этом плане не является исключением, особой стойкости от средства ждать не стоит.

И здесь я заметила один недостаток: со временем, через несколько часов носки скатывается в белую пленку, заметную на губах.Выглядит это не особо симпатично. Поэтому обязательно нужно поправлять макияж в течение дня и следить, чтобы все выглядело хорошо.

Итог. В целом, средство неплохое! Заметила всего один недостаток - поэтому ставлю твердую четверочку Smile

Достоинства
  • Красиво лежит на губах
  • Красивое оформление
  • Не вызывает дискомфорт
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
Недостатки
  • Затекает в складки губ
  • Хотелось бы большей стойкости
KatherineCharlotteрекомендует