Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 17:32

полгода или более
    5 $

Доброго времени суток, девчули?.

Если вы любительница естественного макияжа или даже вообще не любительница макияжа, то очень рекомендую это масло от Catrice.

Цена:5$ (в Беларуси) .

Объем: 8мл.

Упаковка выполнена качественно, нигде ничего не стирается и не разваливается.

Спонж для нанесения блеска мне понравился, мягких и достаточно гибкий, средство наносит более-менее равномерно.

Я выбрала самый насыщенной оттенок - 030 Dr.DEWlittle.

Раз это масло, значит, оно должно питать и увлажнять. И Catrice с этими задачами справился на ура.

Масло нанесено в 2 слоя

Почти через час после нанесения

• Это масло спасает от сухости губы не хуже бальзамов ( в середине списка состава масло ши) .
  • Кроме этого он придаёт губам влажный блеск, тем самым их слегка увеличивая.
  • А через пару часов ещё и оставляет после себя оттенок, действуя по типу тинтов. Только тинты могут слегка подсушивать , а здесь крутое увлажнение.
  • Стойкость масла до исчезновения оттенка на губах - часов 5.
  • Имеет очень приятный, сладкий аромат.
  • Не растекается за контур губ.

Так как я не наношу его плотным слоем (из за высокой пигментации масла), расход минимальный. Моему тюбику уже скоро исполниться годик☺️ (знаю-знаю, пора выбрасывать).

Вобщем, если не хочется делать боевую раскраски губ помадой или карандашом, то это масло прекрасная альтернатива. Вроде как губы и не накрашены, но смотрятся привлекательно и свежо. Ну и самое главное это ваше ощущение комфорта от применения этого продукта.

Через два часа после нанесения

Куплю ещё раз, только в другом оттенке.

Достоинства
  • Блеск
  • Защищает губы
  • Красиво лежит на губах
  • Не липкий
  • Питает
  • Придает объем
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
  • Уход
Недостатки
  • Не заметила
Тузяшарекомендует
09.11.2020