Опубликовано 30 Март, 2019 - 09:45

251 руб.

Не так давно, совершая небольшой набег на ближайший, косметический магазин я купила себе очередной продукт так любимый многими блоггерами.

У блеска незамысловатая, мягкая туба, окрашенная в цвет оттенка блеска с прикручивающийся золотистой крышкой (довольна похожа на любимый Clarins).

Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида ткбв
На крышке приклеена информационнная наклеечка.
Внешний вид информационной наклеечки
При открытии я увидела очень качественный ограничитель
Внешний вид носика-ограничителя
и длинноватый, гибкий, фетровый аппликатор.
Внешний вид аппликатора
Внешний вид аппликатора-2
В ассортименте представленно около шести оттенков, среди которых я выбрала себе более насибельный, в оттенке 040, это некий тёплый нюд. У блеска ну очень приятная густая, кремово-маслянистая консистенция с плотным цветом и приятным ароматом ирисок.
Внешний вид оттенка на руке ( вечернее освещение)
При нанесении на губы, блеск великолепно “покрывает” поверхность губ (несмотря на густую консистенцию, средство совершенно не липкое и практически невесомое) мгновенно питая, увлажняя и разглаживая губки.
Внешний вид оттенка на губах ( дневное освещение)
Масло совершенно не скатывается и не растекается, не подчёркивает шелушений и мелких, мимических морщинок. Стойкость около 4 часов, выдерживая даже лёгкий перекус.

В общем своей покупкой я осталась очень довольна, на лето хочу присмотреть более яркий оттенок.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует
30.03.2019
Классное масло для губ)
30.03.2019
И оттенок красивый, и к тому же уход за губами есть Smile
31.03.2019
Breakingtesystem согласна
Violetta _P точно подмечено
01.04.2019
Все хочу его попробовать, но у меня и так слишком много блесков для губ в коллекции Big smile
01.04.2019
Kalelevrar очень советую, у меня тоже очень большой ассортимент, но он постоянно обновляется, что то забирают сёстры и подружки, что то «тырит» старшая дочка, что то забирает свекровь, поэтому остаются лишь самые большие любимки, которые постоянно приходится подпрятывать.