Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 20:30

Приветствую всех,дорогие девушки!

Сегодня я к Вам с отзывом на *небольшой спойлер* замечательное масло-блеск для губ от всем известного бренда Catrice “Dewy-ful lips” conditioning lip butter с маслом ши.

Начну с того ,что мои губы ОЧЕНЬ чувствительные в плане сухости.Матовые помады я не принимаю ,очень малое количество из них носятся комфортно и не сушат кожу губ.

О данном масле я была наслышана и однажды ,наконец, приобрела его в любимом магазине «Подружка» (Москва)

Стоимость данного средства составляет 346 рублей без учета скидок.Со скидкой 15% масло досталось мне примерно за 295 рублей,то есть можем сделать вывод ,что Средство бюджетное,как и вся продукция марки.

Внешний вид маслица:

Упаковка блеска представляет собой тюбик розового цвета с золотой крышечкой-аппликатлром.

Оттенок:

я приобрела 020-Let’s dew this!

Как видно на свотчах,это наиболее натуральный цвет ,почти сшивается с цветом губ,отличный вариант на каждый день ,кстати,подойдёт тем ,у кого на работе/учебе строго с макияжем,а также для меня-человека,не любящего заморачиваться с яркими и неудобными цветами!

Текстура:

Текстура у масла очень приятная,в хорошем смысле масляная,густая!Обволакивает поверхность губ,создавая хорошо и приятно лежащий слой.За счёт текстуры Средство не растекается,использование карандаша не требуется.

Свотч:

Запах:

Отличный ,сладкий ,конфетный,как и полагается такой «вкусной» штучке Smile

Нанесение:

Наносим Средство сразу аппликатором:он мягкий,вполне удобный ,наносит среднее количество масла.

После нанесения лучше всего привычным всем девушкам движением губ распределить блеск по поверхности кожи.

Подправлять блеск в принципе не нужно,он постепенно впитывается в губы ,не сходит плешиво и кусками.

Кожа у меня проблемная ,так что на акне и прочие бяки прошу не обращать внимание <3

Губы без блеска:сухие и не самые красивые :(

Наносим масло аппликатором:

Нанесение :

Так выглядит блеск сразу после нанесения:

Если нанесли криво (что кстати особо и не видно,блеск лёгкий и светлый),можно поправить консилером:

Подправляем консилером ,что,конечно же,не обязательно)

Добавим хайлайтер (Estrade) на верхнюю губу:

Нанесла хайлайтер Estrade на верхнюю губу:

Покрытие глянцевое ,но не липкое ,гуюв увлажнены и чувствуют себя комфортно)

Итак,данное Средство отлично подходит для девушек с сухими губами ,особенно для тех,кто не любит носить тяжёлые матовые помады,но хочется придать губам лёгкий оттенок)

Это отличный весенний вариант на каждый день)

Губы с ним чувствуют себя прекрасно:сухость устранятся на долгое время;

Советую девушкам любого возраста:подойдёт и девочкам 13-14 лет(думаю,в Школе за него не отругают:)),так и женщинам в возрасте (оттенок мягкий и нежный ,не смотрится вульгарно и вычурно)

Масло отлично подойдёт для создания glow- макияжа с большим количеством сияющих текстур и хайлайтеров,все как мы любим ?

Блеск к покупке советую ,буду приобретать другие оттенки и надеюсь ,дополню отзыв !

Всем желаю тёплой весны,красоты и любви!

Достоинства
  • Защищает губы
  • Масло ши в составе
  • Не липкий
  • Питает
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
lacteria_viaрекомендует
03.04.2019
Так красиво и сексуально смотрится на губках Love