Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 23:31

Я хотела найти что-нибудь на замену моему заканчивающемуся маслу от Вивьен Сабо и случайно наткнулась на это средство. Хорошие отзывы, легкий оттенок и приятная цена сделали свое дело и масло быстро полетело в мою корзину)

Дизайн простой, но на мой вкус приятный - туба из мягкого пластика, колпачок тоже пластиковый. Защиты от вскрытия не было.

Объем – 8 мл. Сделано в Италии. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев.

Спонжик в виде обычной лопаточки, для меня он без недостатков - мягкий, хорошо наносит продукт. Ограничитель тоже хорош - немножко пачкается горлышко, но самого продукта на аппликаторе ровно столько, сколько нужно на две губы.

У масла есть отдушка - сладкая карамельная. Она очень приятная, совсем не навязчивая, ощущается только во время нанесения.

Текстура немного тягучая, маслянистая и совсем не жирная. Скорее похожа на легкое жидкое масло.

Финиш глянцевый. Не такой стеклянный, как у buxom (это просто моя любовь среди блесков), но все еще красивый влажный). Липкости я практически не ощущаю.

По тх масло просто отличное - сглаживает шелушения, не скатывается в белую полоску и не течет.

Масло очень комфортно на губах и дает хороший уход - смягчает и увлажняет губы, после него они однозначно выглядят и ощущаются лучше, чем "до") Для меня это просто находка на холодное время года, потому что оно также отлично защищает губы от обветривания.

Оттенок нежно-розовый, пигментация средняя, так как масло ложится полупрозрачно. Если наслоить или нанести более толстым слоем, то итоговый результат будет ярче. Мне больше нравится тонким слоем, так масло выглядит очень натурально и придает моим бледным губам яркости.

Плотный слой
Тонкий слой

К слову о наслаивании - масло отлично наслаивается Smile Его легко можно подправить в любой момент.

Стойкость обычная для таких средств - пара часов без питья/перекусов. После часть масла впитывается в губы, пигмент равномерно бледнеет и остается только небольшой глянец.

Удаляется средство легко даже обычной салфеткой, тинта не оставляет.

Конечно, я советую это средство - я не нашла в нем ни одного недостатка и уже нацелилась на пару других оттенков из этой линейки)

Достоинства
  • Защищает губы
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Приятный оттенок
  • Хорошо ухаживает
Sorelleрекомендует
05.12.2019
Великолепно смотрится на губах !
05.12.2019
Да, лежит просто идеально)
05.12.2019
Очень нежно и красиво смотрится.
05.12.2019
Согласна, очень нежный вариант на каждый день)
05.12.2019
лежит красиво! а я тестила их в магазине и брать не стала, показались очень липкими, и я уже перестала рассматривать их для покупки.. стоит пойти еще потестировать, наверное)
05.12.2019
Я сейчас попробовала на руке и да, там кажется более липким Big smile На губах такого нет)
05.12.2019
блин) на губы то я точно в магазине не буду наносить) хм, ну тогда твой отзыв заставил меня крепко задуматься, а не взять ли)
05.12.2019
да, в магазине максимум на руку Laughing out loud
попробуй, я прямо очень довольна) тем более цена у катрис отличная))