Опубликовано 6 Май, 2020 - 16:12

полгода или более
    340 руб

Доброго времени суток!

Сегодня я бы хотела поделиться отзывом, который, очень надеюсь, для кого-то окажется полезным. Я сама ни за что бы не купила этот продукт, если бы не рекомендация моей тезки, прекрасной Sorelle!

Встречайте - масло для губ Catrice Dewy-ful Lips в оттенке 060 Don't Dream It, DEW It!

Упаковка у маска все-таки хлипенькая - мягкий тюбик, с закручивающейся крышкой, в которую вставлен аппликатор. Сколько бы я не тестировала данный продукт в магазине, всегда воротила нос, потому что все они были сломаны, не закручивались до конца, масло вытекало, они были липкие, брр.. Пока что у меня масло в ходу полгода, ношу я его в сумке почти всегда, полет нормальный. Объем 8 мл, сделано в Италии.

Аппликатор у масла просто замечательный, мягкий, удобный, отлично распределяет масло, не тянет кожу губ. Набирает он ровно необходимое количество продукта, излишки снимать не приходиться, иначе бы точно упаковка вся была измазана..

Состав у масла вполне себе соответствует цене - полимеры в основном, но нет минерального масла, для меня важно.

Аромат у масла отдаленно напоминает ваниль, но химическую, не противную и после нанесения я ее уже не чувствую. Вкуса так же не заметила.

Оттенок я выбрала, на мой вкус, самый симпатичный и самый послушный из линейки - нейтральный розовый, с соовсем легкой холодинкой, он прям идеально повторяет мой родной оттенок губ.

Текстура у масла очень приятная, в меру жидкая, что позволяет получать красивый глянцевый финиш, но при этом оно не течет за контур губ даже без карандаша. Оно совсем не липкое на губах. Это важный момент, потому что при свотче на руке действительно ощущается некая липкость, что так же не давало мне купить этот продукт, но на губах этого удивительным образом нет.

Масло ощущается просто прекрасно, не лежит пленкой, оно моментально смягчает губы, разглаживает их, не затекает в складочки вообще, но тут думаю еще от оттенка зависит. В белую полоску не скатывается.

Стойкость у масла средняя - глянец пропадает часа через два, если не есть/пить, остается совсем легкий стейн, но он тоже держится до первого приема пищи. Зато оно просто великолепно ухаживает за губами! После впитывания губы нежные, мягкие, и эффект сохраняется до конца дня точно.

спустя полтора часа после нанесения

Покупала я в Золотом Яблоке за 340 рублей. Его можно найти в куче других магазинов, и даже дешевле, но оттенок, который я хотела, смогла поймать только там.

Нравится ли мне этот продукт?

Очень! И пользуюсь им теперь постоянно, в "любой непонятной ситуации" он только украсит губы.

Рекомендую ли к покупке?

Да. За свою цену это масло ничего не побьет, пожалуй. И не повторяйте моих ошибок, не ориентируйтесь на то, что он очень липкий на свотче, на губах этого в итоге нет совсем! Если бы я это знала, купила бы намного раньше.

Приглашаю вас так же прочитать другие мои отзывы про продукты для губ:

Ангельские слезы в идеальном блеске от Too Faced;

Знаменитый Lip Addict от Dior;

"Сахарный" блеск от Marc Jacobs - как получить соблазнительные губы за пару секунд!;

Нюдовый блеск года - Jouer Sheer Pigment Lip Gloss в оттенке Diamond Walk;

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
06.05.2020
Я очень рада, что оно тебе понравилось!) Оно очень классное, за свою цену просто бомба-продукт) В магазине наверное бедные тестеры уже просто изнасилованы, потому что сама упаковка норм Big smile
Только вроде как эту линейку хотят снимать с продажи, насколько я слышала(
06.05.2020
я каждый раз тебя добрым словом вспоминаю, как им пользуюсь! вот никогда никому не верила, после всех затестов особенно, и только ты меня убедила)
слышала тоже, что снимают.. у нас пока продают, причем с неплохими скидками, только оттенки не очень, а то я бы впрок взяла парочку)
горжусь собой Big smile
я когда была в нашей подружке перед закрытием, то тоже смотрела - этого оттенка уже не было(
06.05.2020
Вот точно, видела в магазине и даже потестить не хотелось, такие там эти масла были убитые.
Похоже зря! Smile надо будет прикупить...
06.05.2020
ага, тестеров отвратительнее я даже не видела, наверное) даже не подумала бы никогда, что продукт реально стоящий! если еще найдете в продаже думаю надо брать, их вроде сняли с производства..
06.05.2020
Очень нежно этот оттенок на губах смотрится, я такие люблю. Возьму на заметочку его.
07.05.2020
ох, не затягивайте, поговаривают они сняты с производства, а этот оттенок и так найти было трудно)
07.05.2020
Смотрится невероятно красиво и нежно! ?
07.05.2020
он такой, действительно невероятный) рада, что выловила нужный оттенок, он вообще лучший в линейке на мой вкус)
07.05.2020
Ты меня подталкиваешь к покупке, хотя с помадами я думала завязывать, а то места на полке уже нет ? Очень привлекательное масло, красиво лежит на губах.
Серьёзно задумалась над покупкой, но для начала надо сделать зачистку старых средств, иначе эти завалы меня вытеснят из квартиры.
07.05.2020
лежит действительно классно, я тащусь от того, как он губы разглаживает, получше многих люксовых блесков)
оо, про завалы понимаю.. начала тоже разбирать (чем еще заниматься на праздниках??) и столько неиспользуемого обнаружила.. освободила место в органайзерах, а все старенькое отложила пока, не придумала - вымазывать или уже просто выбросить)
07.05.2020
Как вы находите такие классные продукты по такой вкусной цене? Даже дорогие часто провальные)
08.05.2020
я не знаю даже, это масло я сама бы не купила, но реально лучше многих люксовых!
а вообще я верю, что есть отличные бюджетные продукты, точно так же как и у люкса/профа есть фигня) только методом тыка и по отзывам))
думаю мне тоже надо Love
08.05.2020
ох, советую) главное успеть найти, пока они совсем из продажи не пропали)
08.05.2020
Уже давно на него посматриваю, но все боюсь. Мне покупку масел для губ напрочь отбило масло от Клоранс
09.05.2020
а почему кларанс не понравилось? у меня есть оно тоже, нормальное, даже подумываю потом взять другой оттенок)
но это лучше кларанс, нужно сказать..
09.05.2020
Мне с Кларансом тупо некомфортно, особенно если губы уже подсушены: сверху это масло липнет и растекается неимоверно, снизу сухие губы, которые вообще почему-то не смягчаются.
10.05.2020
Обожаю это масло!! Steve
У меня два оттенка, один почти закончился, но еще хватит на месяцок.
Второй - Dr Dewlittle. Повезло отхватить не так давно. Очень жаль, что линейку сняли с продажи Sad
11.05.2020
я этот хоть и ношу с собой, но стараюсь все равно экономить) надо постараться тоже отхватить второй, пока еще есть возможность.. зачем же бренды такие хорошие продукты снимают?..