Началось всё с того, что по пути домой с работы, мне захотелось мяса, сочного и нежного. Желание вкусно отужинать было сильнее усталости и я заглянул в магазин и купил первый попавшийся стейк, цена которого смутила меня только перед приготовлением.
Само мясо этого стейка было довольно тонким и, на мой взгляд, имело очень мало прожилок жира. Он был среднего размера, но едва прожарился. Никаких специй я не пробовал добавлять, просто вскрыл упаковку, дал мясу подышать и сразу его на электрический гриль.
Вкус был нежным и сочным, с остатками сока внутри. Однако сначала мясо показалось мне сухим, поэтому я вынул его немного раньше, чтобы закончить жаркое. В мясе было еще очень мало жира, поэтому внешне оно выглядело сухим, но это было не так.
Аромат, исходящий от стейка, был приятным, и пока вы ждете, чтобы почувствовать его, вы уже готовы съесть этот кусок мяса сырым.
Нет смысла писать, тяжелая это пища или нет, сам факт того, что это мясо, говорит сам за себя. Мясо было довольно сытным, готовилось быстро и не требовало маринования. Я бы определенно рекомендовал этот продукт. Однако лучше не мыть стейк после извлечения из пакета. Гораздо лучше просушить его бумажными полотенцами. Стейк следует сначала обжарить на гриле с обеих сторон, чтобы сохранить соки.