Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 15:53

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    80 гривен

Приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования спрея Kallos 14 в 1. Конечно, спреем его язык совсем не поворачивается - это скорее мусс или бальзам, но видимо производитель решил, что если средство можно распылить из пульверизатора, то это спрей. Ну ок.

 

Банка стандартного объёма - 200 мл, за счёт своей плотной консистенции расход меньше среднего - при активном использовании за полгода я израсходовала примерно две трети.

В описании указано что спрей обладает чуть ли не магическими свойствами, восстанавливает, увлажняет, защищает, и тд и тп. Как по мне, никакого эффекта от спрея ждать не стоит - единственное, что мне в нем нравится, так это способность утяжелять волосы и тем самым их усмирять. Однако, это плюс только для обладательниц пушистых пористых тонких волос, для тех кому с волосами повезло больше, это будет минусом.

Консистенция плотная, густая, чувствуется масло в составе но при этом не жирная и не липкая.

Запах : приятная ненавязчивая отдушка, что-то цветочно-пудровое

Мне удобнее сначала сделать пару пшиков на ладонь, после чего распределить средство по волосам. Если сразу распылять спрей на шевелюру, высок риск передоза и эффект "сосулек" вам обеспечен.

Не могу сказать, что спрей меня сильно разочаровал, но и эффекта как такового, я не заметила. Несмотря на то, что он может усмирить мои волосы, рука к нему совсем не тянется.

Оценка: 3

_Paradiseрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.12.2020
очень странная текстура для средства в формате спрея.
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также