Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 20:17

Честно говоря, я не особо увлекаюсь разными народными методами излечения от чего-либо, всякие БАДы использую не часто. Но в этом сезоне как-то накатило всё, решила, что пора укрепить свой иммунитет, да и хотелось бы бонусом, чтобы то, что обещано в излечении произошло, ну хоть половина. Так, вот купила я такое средство: Настойка Vitauct Юглон полиэкстракт на основе отечественного черного ореха.

Ранее с ним не была знакома, отзывов не читала, просто увидела и купила в аптеке.

Вот так выглядит упаковка, в ней находится пластиковая бутылочка.

В бутылочке 350 мл раствора, он, судя по написанному, натуральный, без дополнительных добавок.

Основное действующее вещество - это части чёрного ореха, в общем то и выглядит раствор точно как и должен быть, раствор абсолютно чёрный, непривычно немного. На вкус мне не понравился, как концентрированный компот из сухофруктов, пробовала разбавлять побольше, тоже не то. Может и поэтому долго не стала пить, что-то не пошло. Помимо вкуса, я не поняла есть ли вообще какой-то эффект. притягивать за уши то, что я не болела, я не буду, может и без этой настойки не болела бы. Так же каких-то значимых положительных эффектов я тоже не увидела. Поэтому решила, что не буду себя больше пересиливать и принимать этот БАД, так и выкинула бутылочку недопитую.

Принимать рекомендуется по 10 мл 2-3 раза в день или за 30 минут до еды или через 30 минут после еды, что довольно сложно, по крайней мере для меня,отслеживать это время приёма, я так не люблю.

Срок годности 1, 5 года, в принципе говорит о том,что дополнительных консервантов там нет.

Производится ООО "Витаукт-пром", Республика Адыгея. Цену точно и не вспомню уже, но не более 400 рублей.

Что могу сказать в итоге, если верите в волшебную силу чёрного ореха и БАДы, то попробуйте эту настойку, может вам и поможет хоть в чём-то, но сильно я бы я не рассчитывала на какой-либо эффект.

Достоинства
  • Натурально
Недостатки
  • Вкус
  • Не увидела эффекта
Nikoleta80не рекомендует