Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 09:26

Весной этого года я, благодаря грамотному специалисту, прошла курс очищения организма, который в том числе включал в себя выведение паразитов. В качестве антипаразитарного средства мною был использован препарат 9-ка СТОПразит от Vitauct. Полученный результат меня настолько впечатлил, что спустя 2 месяца по рекомендации врача я решила повторить курс с небольшой корректировкой на текущее состояние моего здоровья, но БАД СТОПразит по-прежнему остался в рекомендациях. И сегодня я хочу посвятить Вам свой отзыв об этом продукте.

Приобрести препарат можно либо на официальном сайте по цене 893 рубля, либо заказать на маркетплейсах, что собственно говор я и делаю.

Выпускается средство в бутылочке из темного пластика объемом 350 мл. На курс необходимо 3 флакона, что далеко не бюджетно, но лично я, видя эффект от приема, а также осознавая, что препарат создан из растительного сырья, считаю стоимость вполне оправданной и доступной для себя.

До потребителя БАД приходит в картонной коробочке с вложенной подробной инструкцией.

Также имеется мерный стаканчик.

Ореха черного листья и плоды, осины обыкновенной кора, пижмы обыкновенной цветки, тыквы обыкновенной семена, гвоздичного дерева бутоны, золототысячника трава, василька цветки, тимьяна ползучего трава, эвкалипта прутовидного листья, сорбит, глицерин, сорбат калия, лимонная кислота, камедь ксантовая, вода очищенная.

Особенностью данного препарата является не только противопаразитарное действие, но и способность улучшить качество желчи и ее отток, а также противовоспалительное и бактерицидное действие, что повышает устойчивость и сопротивляемость организма при повторной инвазии.

Кстати, о действии каждого отдельного компонента можно подробно почитать во вложенной инструкции.

Препарат имеет жидкую консистенцию, но все же она немного гуще, чем обычная вода. Аромат у него ярко выраженный гвоздичный, вкус горький, что в целом не удивительно, учитывая обилие в составе горьких трав.

Теперь про результат.

Данный препарат мне изначально был назначен на фоне наличия в организме паразитов. Причем их наличие ничего не предвещало, а началось все с затяжного кашля, который я не могла вылечить больше месяца. После долгого безрезультатного лечения и смены врача, мне был назначен анализ на паразитов и выявлено наличие в организме аскаридов.

Оказывается личинки этих паразитов могут мигрировать и попадать в легкие, вызывая кашель. А возможность заражения паразитами врач заподозрила после клинического анализа крови, в котором обнаружилось повышение эозинофилов.

Собственно говоря, антигельминтный эффект я заметила естественным путем примерно через неделю регулярного приема препарата.

На фоне начавшегося излечения я стала чувствовать, что стала более выносливой, исчезла мучавшая меня усталость.

Влияние на пищеварение я не заметила, как хотела кушать До, так и После хочу. Но отметила, что у меня пропала беспричинная тошнота.

За все время приема препарата, у меня не возникало расстройства ЖКТ, хотя в основном я принимала его на голодный желудок.

Препарат 9-ка СТОПразит от Vitauct в моем случае показал свою эффективность. Я рада, что смогла найти для себя эффективный растительный противопаразитарный препарат, который благоприятно влияет на состояние моего организма.

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нет спирта в составе
  • Эффективность и безопасность
Недостатки
  • В обычной аптеке не купишь
Мама_Ярекомендует
06.09.2022
Безусловно, очень дорого, учитывая, что пижма и тыквенные семечки очень бюджетные средства, которые всегда помогали.
06.09.2022
Согласна, по сути да, все травы очень бюджетные, но самостоятельно сделать подобный продукт будет не просто.
Возьму на заметку)
07.01.2023
Горькие травы стимулируют желчеотток, в связи с чем желчи больше, а она очень хорошо действует на паразитов.